Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 10.10.2022 13:00

Где купить сумку? Конечно, в «СумСити»

Женская сумочка... Сколько тайн и секретов она хранит...

Для мужчин большая загадка, как в небольшой клатч может влезть всё необходимое. Но мы-то с вами знаем: в качественную сумку вместится всё-всё-всё, и она это выдержит. Главное, чтобы была хорошая фурнитура, качественные материалы и надёжный пошив. Именно такие сумки удостоены собственного праздника – 10 октября отмечается День сумочки. С каждым годом он становится всё более и более популярным по всему миру.

Изначально праздник задумывался как благотворительно-коммерческий проект: мужчинам и женщинам предлагалось купить 10 октября сумку, и 10% выручки предприниматели направляли в фонды по борьбу с раком груди. Двадцать лет спустя подход к празднику изменился, и сегодня День сумочки – это отличный повод разнообразить свой образ новым, стильным аксессуаром.

Межрегиональная сеть магазинов «СумСити» на рынке уже более 25 лет, и одиннадцатый год он радует новороссийцев стильными сумками и огромным ассортиментом. Также здесь представлены рюкзаки, кошельки и портмоне. Сотрудники «СумСити» уверены: в XXI веке сумка – это элемент, позволяющий завершить свой имидж, подчеркнуть красоту и правильно раскрыть образ.


- Некоторые не задумываются о том, насколько важна женская сумочка. Прекрасно, когда с одной сумкой женщина ходит много лет. Это показатель качества изделия. Но в отношении сумок всегда работает одно простое правило: сумок много не бывает. Они как часть стиля играют важную роль, и умелое сочетание аксессуара с одеждой даёт невероятный результат, - рассказывают «Блокноту» в «СумСити». – Тем более, приближается зима, и, как бы вы ни любили вашу летнюю сумочку, с наступлением холодов её лучше заменить на более подходящий вариант. Ведь, по большей части, сумочка должна будет сочетаться с зимней верхней одеждой.

В магазине «СумСити» представлен широкий и разнообразный ассортимент сумок. Поэтому вы всегда сможете сделать хороший выбор и подобрать действительно качественную и практичную сумку, которая будет вас радовать долгие годы.


А ещё магазин «СумСити» дарит скидки до 50%!* Поэтому в День женской сумочки обязательно загляните в «СумСити» и порадуйте себя или близких обновкой. Тем более, в «СумСити» есть подарочные сертификаты, которые будут отличным презентом и сегодня, и в любой другой праздник.

Выбирают у многих, а покупают – в «СумСити».


Магазин «СумСити» ждёт вас по адресу г. Новороссийск, ул. Московская, 5

Ежедневно с 10:00 до 19:00


Ознакомиться с ассортиментом можно как в магазине, так и на сайте https://сумсити.рф

 

Реклама предоставлена ИП Ванина Лидия Константиновна

ИНН 230903757082

ОГРН 311230918000016

+7(918)439-38-75

https://сумсити.рф

Анастасия Мухтарова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Календарь праздников

"Страна Мурляндия": необычная выставка кошек впервые приезжает в Новороссийск

“Страна Мурляндия” впервые приезжает в Новороссийск с коллекци...

Галстуки не живут поодиночке: акция для джентльменов в ESTETMAN

Галстуки живут в шкафу практически каждого мужчины...

0
0