Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 18.06.2022 09:00

Как провести незабываемые два дня в Крыму

Если вы – один из тех, кто ощущает наступление лета только по стоящей на улице жаре, то срочно надо что-то менять. Ведь лето – отличная пора для поездок и активного отдыха.

А сегодня, 18 июня, ещё и День пикника. Он отмечается по всему миру, а один из пикников – в 2009 году – даже попал в Книгу рекордов Гиннеса: в пикнике приняли участие более 20 000 человек!

Путешественник Роман предлагает провести незабываемый пикник в более тесной компании. И забронировать местечко можно на 25-26 июня – именно на эти даты запланирован двухдневный тур в Крым.

Вас ждут прогулка по Опукскому заповеднику, а именно несколько захватывающих видов, открывающихся со смотровых площадок, Кояшское озеро и красоты горы Приозёрной, где растут редкие и эндемичные растения, уникальные степные птицы на перламутровой ракушечно-песчаной косе у самого Чёрного моря.




После этого – заселение в парк-отель «Оленевка», вкусный обед и отдых на песчаном пляже. А вечером – ужин у мангала в тёплой дружеской обстановке.



Следующий день Роман предлагает провести в увлекательном джип-туре. Сначала группа выдвигается к Тарханкутскому Маяку, затем – к статуе «Мыслитель – Хранитель Тарханкута», где вы сможете полюбоваться бухтой Чудесной и Белым Мысом, следом – остановка на «Скале Черепаха», за ней – Часовня на краю скалы и Арка Большого Атлеша. Под конец джип-тура вас ждут «Скала Крокодил», 100-метровый тоннель и, конечно, «Чаша любви», в которую можно окунуться. Говорят, после этого тот, кто ещё не нашёл вторую половинку, обязательно её встретит. А у тех, кто уже нашёл любовь, это чувство станет только крепче.







Вы спросите, причём тут пикник? А при том, что практически в любом из описанных мест вы можете его устроить! Просто берёте перекус с собой! Ведь главный атрибут пикника – природа. А в Крыму она потрясающая.

Поэтому сегодня – самый подходящий повод написать Роману и забронировать себе место в комфортабельном мерседесе, который увезёт вас навстречу приключениям. 

Телефон: +7(960)496-23-50 Роман

Кстати, ещё Роман занимается продажей,  поставкой и монтажом сплит-систем, дверей и окон. Подробности в @splitgrad @grad_nvrsk (запрещённая в России социальная сеть)

Анастасия Мухтарова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Календарь праздников

"Страна Мурляндия": необычная выставка кошек впервые приезжает в Новороссийск

“Страна Мурляндия” впервые приезжает в Новороссийск с коллекци...

Галстуки не живут поодиночке: акция для джентльменов в ESTETMAN

Галстуки живут в шкафу практически каждого мужчины...

0
0