Новороссийск Суббота, 20 апреля
Спорт, 13.08.2022 09:00

Ищете повод взять себя в руки и заняться спортом? Вот он!

Сегодня, 13 августа, в России отмечается День физкультурника. Ещё в советских времён, а именно – с 1939 года – он празднуется масштабно и массово.

И с тех пор и в бывших союзных республиках, и в современной России продолжается популяризация спорта и здорового образа жизни. Строятся новые спортивные площадки, открываются спорткомплексы…

Однако для широкого круга новороссийцев спорт остаётся малодоступным. В секции в основном можно записать только ребёнка, а спортплощадки не позволяют выполнять силовые упражнения, ведь они рассчитаны и на детей, и на пожилых людей.

К счастью, в Новороссийске есть Jumbo Jym*, где тренировки проводятся под наблюдением и руководством опытных тренеров! Здесь есть просторный тренажёрный зал в 1500 квадратных метров с видом на море, зона кроссфит и единоборств, комната для настольного тенниса, залы для групповых программ….

Всего в расписании Jumbo Jym – более 20 направлений программ для любого возраста и уровня подготовки. Это и программы, направленные именно на здоровье (например, «Здоровая спина»), и на гибкость опорно-двигательного аппарата (стречинг, пилатес, йога в гамаке и другие), и на тонус сердечно-сосудистой системы и тела в целом (джампинг, степ, интервальный тренинг), и танцы (зажигательная зумба, восточные танцы) и многое другое.

В Jumbo Jym вы сами выбираете, что вам нужно от занятий: высокие спортивные достижения, участие в турнирах и соревнованиях или поддержание тонуса и создание красивой фигуры.

Jumbo Jym работает ежедневно по будням с 7:00 до 22:00 и по выходным с 8:00 до 22:00. Поэтому вы легко будете успевать на тренировки перед работой или после неё.

А если вам не с кем оставить ребёнка – не беда! В фитнес-клубе есть детская комната для детей от 2 лет, где малыши смогут приятно провести время, пока родители тренируются.

А дети с 6 лет уже могут тренироваться вместе с родителями: специально для них в Jumbo Jym представлены детские секции.

В честь Дня физкультурника Jumbo Jym, для работников которого физкультура и спорт – не пустой звук, проводят крутейшую акцию: абонемент на 8 месяцев обойдётся вам всего в 8 000 рублей!** Предложение действует до 15 августа, так что поспешите.

Подытожим. Если вы ждали знака свыше – вот он! Ноги в руки, и бегом к здоровому телу, в котором, как известно, водится здоровый дух!

 

Jumbo Jym ждёт вас по адресу: г. Новороссийск, ул. Леднёва, 5.

Телефон: +7(989)771-65-60

Jymbo Jym в соцсетях:

ВК: https://vk.com/jumbo_nvrsk

Телеграм-канал: https://t.me/jumbo_nvrsk

ОК: https://ok.ru/profile/590791925049?utm_campaign=web_share&utm_content=profile

 

*джамбо джим

** Информацию об организаторе акции, порядке и сроках её проведения уточняйте по телефону: +7(989)771-65-60

Анастасия Мухтарова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Календарь праздников

"Страна Мурляндия": необычная выставка кошек впервые приезжает в Новороссийск

“Страна Мурляндия” впервые приезжает в Новороссийск с коллекци...

Галстуки не живут поодиночке: акция для джентльменов в ESTETMAN

Галстуки живут в шкафу практически каждого мужчины...

0
0