Новороссийск Суббота, 20 апреля

Стоматология «Марина»: НЕ страшно, безболезненно, профессионально

Вы знали, что 1 ноября — День зубной щетки? Да, да сегодня у этого предмета гигиены праздник. Но это не значит, что нужно его поздравлять (иначе, можно встать на учет). День зубной щетки — повод задуматься о здоровье зубов и вспомнить, когда в последний раз вы посещали стоматолога. Если поняли, что давно, самое время это сделать, а мы подскажем, куда обратиться.

В стоматологии «Марина» вы можете получить полный спектр стоматологических услуг: от профилактического осмотра до удаления зубов и установки брекет-систем (керамических, металлических, лигатурных, элайнеров). Также в клинику обращаются, когда необходимо протезирование, имплантация зубов, установка ортодонтического аппарата и многое другое. Есть возможность лечения по страховке в рамках полиса ДМС.


В клинике работают квалифицированные врачи-стоматологи: ортодонты, хирурги, терапевты. Познакомиться со специалистами можно на сайте. Прием маленьких пациентов ведет детский врач-стоматолог. Лечение кариеса, пульпита, пластика уздечки, исправление неправильного прикуса, гигиена полости рта и ряд других процедур здесь проводят быстро и безболезненно. Умирать от страха перед кабинетом врача совершенно не нужно, а чтобы ходить к стоматологу как можно реже, не забывайте про сегодняшнюю именинницу — зубную щетку. Считается, что начинать чистить зубы малышу нужно с того момента, когда они начнут прорезываться. Вот только, как правило, дети не любят чистить зубы, и даже когда вырастают делают это через раз. В итоге, многие дети до 2 лет имеют как минимум одну кариозную полость. Врач-стоматолог объяснит ребенку важность гигиены и, оценив состояние зубов, даст рекомендации.


А теперь коротко о том, как же нужно правильно чистить зубы взрослым и детям. Во-первых, в течение полных двух минут, во-вторых, правильно подобранной зубной щеткой, в-третьих — с удовольствием и два раза в день.

Адрес стоматологии «Марина»: г. Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Ленина,47а, 2 этаж, помещение 1.

Телефон: 8(960)49-34-111; 8(800)234-04-42 (звонок по России бесплатный)

Сайт: www.stommarina23.com

Стоматология «Марина» в соцсетях: ОК.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!

ЛО-23-01-011831 от 20 декабря 2017 года

Реклама. Партнерский материал предоставлен: ООО "Стоматология Марина" ИНН 2315993363 ОГРН 1172375008717 адрес: г. Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Ленина 47А, 2 этаж, помещение 1. www.stommarina23.com

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Календарь праздников

"Страна Мурляндия": необычная выставка кошек впервые приезжает в Новороссийск

“Страна Мурляндия” впервые приезжает в Новороссийск с коллекци...

Галстуки не живут поодиночке: акция для джентльменов в ESTETMAN

Галстуки живут в шкафу практически каждого мужчины...

0
0