Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 10.05.2022 12:02

Перепоручите этот «праздник» профессионалам

10 мая отмечается неофициальный, но от того не менее важный праздник – День уборки в комнате. Эта дата может осчастливить родителей и напугать не слишком требовательных к порядку детей и подростков.

Праздновать День уборки в комнате принято традиционно – генеральной уборкой. А она, как известно, не ограничивается вытиранием пыли и мытьём полов по центру комнаты. Нужно передвигать мебель, залезать в самые потаённые уголки комнаты, отмывать люстры, отмыть окна и оконные рамы….

Вместо того, чтобы мучиться в последний выходной, обратитесь за помощью к профессионалам. В компании «Эксперт Клининг» нам рассказали, чем профессиональный клининг отличается от обычной уборки.

- Наш девиз – «Чистота под ключ». Она достигается не обычной уборкой. Подумайте сами – обычно для уборки вы используете ведро, несколько тряпок и какое-нибудь чистящее средство. Но для достижения превосходного результата это недостаточно, - рассказывает руководитель «Эксперт Клининг» Любовь Бунькова. – В арсенале наших сотрудников – мощные профессиональные чистящие и моющие средства, высокопроизводительное оборудование (парогенераторы, экстракторы для химчистки, поломоечные и роторные машины, промышленные пылесосы, озонаторы) и качественный инвентарь. Мы подбираем профессиональную химию в соответствии с типом загрязнения и обрабатываемой поверхностью, что исключает вероятность порчи покрытий и мебели. Также оцениваем и уровень загрязнения: кислоты и растворители – для сложных строительных загрязнений, специализированные полироли – для древесины и нержавейки, щёлочь – для работы с жировыми пятнами.




Кроме того, профессиональные клинеры проходят специальное обучение, благодаря которому они знают специфику работы с разными поверхностями.

- Мы оказываем полный спектр клининговых услуг: уборка квартир и коттеджей, офисов и торговых помещений, химчистка, уборка после ремонта или ЧП (пожар, потоп и др.), удаление плесени и запахов, дезинфекция помещений, промышленный альпинизм и многое другое. Вы – отдыхаете, мы – наводим идеальную чистоту.



Телефон: +7(928)410-78-00

Адрес: г. Новороссийск, пр. Дзержинского, 190, офис 7.

Более подробная информация на сайте

и в группе ВКонтакте

Анастасия Мухтарова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Календарь праздников

"Страна Мурляндия": необычная выставка кошек впервые приезжает в Новороссийск

“Страна Мурляндия” впервые приезжает в Новороссийск с коллекци...

Галстуки не живут поодиночке: акция для джентльменов в ESTETMAN

Галстуки живут в шкафу практически каждого мужчины...

0
0