Новороссийск Вторник, 23 апреля
Общество, 19.08.2022 13:30

Фотостудия ZAVOD поздравляет новороссийцев с Всемирным днём фотографии

Некоторые задаются вопросом: чего это все так любят профессиональные фотосессии? Да ещё и в студии? Деньги ещё тратить… Вон, на телефон сейчас снимем, и нормально!

Но неужели вы действительно считаете, что не достойны большего? Неужели вам не хочется посмотреть на себя под другим ракурсом, под профессиональным и грамотно выставленным светом?

Сегодня, 19 августа, отмечается Всемирный день фотографии. Её ценность в последние десятилетия сильно изменилась. Если раньше для печати фото нужно было ехать в фотосалон, проявлять плёнку, ждать печати, то теперь – всё под рукой, можно делать сотни снимков ежедневно. Но сколько из них будут качественные? Сколько из них будут греть душу?

Мы задумались над этим вопросом и обратились с ним к профессионалам. А ребята из фотостудии ZAVOD* помогли нам найти причины отправиться на профессиональную фотосессию.

Во-первых, сам процесс съёмки приносит удовольствие. Мы собираем красивый образ, делаем укладку, наносим макияж – не такой, как каждый день, а особенный. Позируя, мы сбрасываем с себя зажимы и маски, становимся такими, какие есть. Это наполняет энергией и любовью к себе, а результат становится подтверждением собственной уверенности и красоты.


Во-вторых, фотографии, сделанные профессиональным фотографом в профессиональной студии, с качественным оборудованием, станут прекрасным украшением для вашей квартиры. В фотостудии ZAVOD для этого есть всё необходимое: циклорама, профессиональный свет, оборудование, с помощью которого можно создать необходимые погодные (!) условия прямо в студии, например, ветер. Также в штате ZAVOD есть собственные фотографы. Но если вы с кем-то уже сработались, и чувствуете себя с ним комфортно, - вперёд!


В-третьих, профессиональная фотосессия станет отличным и неповторимым подарком вашей второй половинке. Причём это относится и к женщинам, и к мужчинам. Поверьте, каждый приятно удивится, увидев своего партнёра в необычном образе на фоне декораций и с реквизитом студии ZAVOD на безупречных фотографиях.

Наконец, профессиональные фото необходимы для формирования собственного образа на просторах социальных сетей. Кто-то скажет, что всё это чушь, но пора признать, что это – важный аспект жизни современного человека. Даже работодатели перед назначением собеседования часто «мониторят», что постит у себя потенциальный соискатель. Поэтому к делу нужно подходить обстоятельно и ответственно.

В студии ZAVOD вы сами выбираете, в каком настроении вы будете запечатлены. А несколько интерьерных зон обеспечат вам 100% попадание в атмосферу снимка, и, более того, кардинально отличающиеся образы в рамках одной фотосессии!


ZAVOD – это место, где каждый найдёт себя, будь то начинающий фотограф, который ещё только постигает искусство фотографии (сотрудники студии со всем помогут и всё подскажут), и состоявшийся профессионал, и тот, кто хочет порадовать себя фотосессией.

Также ZAVOD ежемесячно проводит благотворительные фотосессии для людей с ограниченными возможностями здоровья, а штатные фотографы регулярно участвуют в ежегодных благотворительных фотосессиях для семей с особенными детьми. А это как минимум гарантирует, что в ZAVOD работают прекрасные люди, создающие лёгкую и творческую атмосферу. Поверьте, вам понравится.

Сегодня, в День фотографии, пора решиться на фотосессию, если никогда раньше не пробовали, и порадовать себя снова, если уже переживали этот опыт.

ZAVOD вас уже ждёт по адресу:

Г. Новороссийск, пр. Дзержинского, 211, корпус 1.

Номер телефона: +7(960)48-777-26


* - завод

Анастасия Мухтарова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Календарь праздников

"Страна Мурляндия": необычная выставка кошек впервые приезжает в Новороссийск

“Страна Мурляндия” впервые приезжает в Новороссийск с коллекци...

Галстуки не живут поодиночке: акция для джентльменов в ESTETMAN

Галстуки живут в шкафу практически каждого мужчины...

0
0