Новороссийск Четверг, 25 апреля

«Блокнот» узнал, где живет женское счастье

18 октября во всем мире отмечают День женского счастья. В глобальном смысле речь идет о семье, любимом человеке, сложившейся карьере.  Но ведь счастье - оно еще и в мелочах, например, в возможности быть ухоженной и красивой.

В честь праздника  «Блокнот» решил поделиться с вами локацией, в которой каждая женщина точно станет счастливее — Центр красоты и косметологии Олеси Онуфрийчук. 

Здесь собраны все возможные услуги для преображения «под ключ» — от СПА-центра до парикмахерского зала -  более 1000 позиций в прайсе. Ниже расскажем подробнее, что предлагает центр.

СПА и разнообразие массажа

Центр красоты и косметологии Олеси Онуфрийчук - это более 20 СПА- програм, позволяющих получить максимальное расслабление. Это и солевая сауна, фитобочка, ароматерапия, обертывание, а также массаж - от классического до тибетского- поющими чашами. Если в обычном массаже на тело воздействует сила человеческих рук, то массаж чашами происходит за счет исходящей от них вибрации. Она будто растекается по всему телу, снимает мышечное напряжение, успокаивает нервную систему. 

Каждую СПА- процедуру завершает традиционная чайная церемония.

Косметология от «а» до «я»

Одно из главных направлений центра Олеси Онуфрийчук - косметология. Здесь она представлена тремя видами: аппаратная, инъекционная и эстетическая. В просторных и светлых кабинетах врачи - косметологи буквально колдуют над вашей внешностью. Это уходовые программы для лица, включающие  маски, пилинги, ультразвуковую чистку, аппаратное омоложение (более 20 косметологических лазеров), а также возможность подкорректировать внешность с помощью филеров. Специалисты работают только  с современным оборудованием.

Также в Центре красоты и косметологии Олеси Онуфрийчук можно легко и быстро добиться гладкости кожи ног, подмышек и зоны бикини. Например, с элос-эпиляцией вы забудете, что такое нежелательные волосы на теле. 

Стрижки, укладки и ногтевой сервис

Парикмахерский зал здесь не большой, но очень уютный. В центре Олеси Онуфрийчук вы можете не сомневаться - над созданием вашего образа работают настоящие профессионалы. Мастера парикмахерского зала оказывают весь комплекс услуг для красоты ваших волос: стрижки, укладки, окрашивание, уходовые программы и многое другое. 

Ногтевой сервис предлагает сделать маникюр и педикюр, а если время ограничено - обе процедуры выполнят одновременно в четыре руки. Ожидание скрасит чашечка ароматного кофе. 

Чтобы отметить день женского счастья - не нужно ждать 18 октября. Это праздник, который каждая из вас может организовать себе самостоятельно и столько раз, сколько душе угодно. Где его отпраздновать — вы уже знаете. Кстати, в Центре красоты и косметологии Олеси Онуфрийчук вы можете приобрести сертификаты в подарок для близкого человека, ведь счастьем принято делиться. 

Адрес: г. Новороссийск, ул. Куникова, 9
Телефон: +7 (989) 764-37-28 Сайт: olesya-cosmetology.ru

Телеграмм: https://t.me/kosmetologiaonufriuchuk

ЛО-23-01-010802 от 15 декабря 2016 г.
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!

Партнёрский материал предоставлен: ИП Онуфрийчук Олеся Петровна ИНН 233706448330 ОГРН 307233717200031 Телефон: +7 (989) 764-37-28 olesya-cosmetology.ru


Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Календарь праздников

"Страна Мурляндия": необычная выставка кошек впервые приезжает в Новороссийск

“Страна Мурляндия” впервые приезжает в Новороссийск с коллекци...

Галстуки не живут поодиночке: акция для джентльменов в ESTETMAN

Галстуки живут в шкафу практически каждого мужчины...

0
0