Новороссийск Пятница, 29 марта
Здоровье, 19.06.2022 13:00

MB Clinic поздравляет коллег с профессиональным праздником!

Сегодня, 19 июня, врачи, медсёстры, фельдшеры, санитары, работники скорой помощи и другие медики отмечают профессиональный праздник – День медицинского работника.

Стоматологи - не исключение. Мало кто задумывается о том, что здоровье всего организма отчасти начинается именно с ротовой полости. Через неё в организм попадает вода и пища, дающая нам энергию, необходимую для функционирования всех систем.

Фактически полость рта – это сбалансированная система внутри нашего организма. По последним данным, во рту обитает свыше 700 видов микроорганизмов, некоторые из которых являются патогенными, вызывая кариес и провоцируя воспаление дёсен.

Если не устранить причину на ранних этапах, воспаление прогрессирует и подвергает разрушительным изменениям не только десну, но и окружающую зубы костную ткань. В стоматологии этот процесс называется пародонтит.



Именно поэтому так важно не забывать о посещении стоматолога. Тем более, на ранних стадиях избавиться от недуга проще, нежели чем когда он уже запущен.

Но даже с тяжёлыми случаями в «MB Clinic» умеют бороться и успешно это делают. В штате стоматологии – опытные профессионалы с многолетним стажем по самым разным профилям: детский стоматолог, врач-ортопед, хирург, терапевт, ортодонт и многие другие.



Все они работают, чтобы вы могли без стеснения улыбаться, чувствовали себя уверенно в любой ситуации и были здоровы и счастливы. И используют для этого новейшее зарубежное оборудование, которое поможет проводить процедуры безболезненно и качественно, лечение под микроскопом, обеспечивающее своевременное выявление очагов кариеса и избавление от возникновения осложнений.

«MB Clinic» - место, где помогают сохранить улыбку.

Сегодня коллектив стоматологии получает поздравления с профессиональным праздником.

Адрес: г. Новороссийск, ул. Мира, 1Р
Телефон: +7(928)433-22-29
ВК: https://vk.com/mb_clinic 
Сайт: http://mb-clinic.ru/ 

* - эм-би клиник
**Информацию об организаторе акции, порядке и сроках её проведения уточняйте по номеру +7(928)433-22-29

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Ло-23-01-013688 от 2 июля 2019
Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Медицина Новороссийска

Календарь праздников

"Страна Мурляндия": необычная выставка кошек впервые приезжает в Новороссийск

“Страна Мурляндия” впервые приезжает в Новороссийск с коллекци...

Галстуки не живут поодиночке: акция для джентльменов в ESTETMAN

Галстуки живут в шкафу практически каждого мужчины...

0
0