Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 16.11.2022 09:34

От жилых домов до промышленных объектов: сотрудники «Проекта» отмечают профессиональный праздник

Почему есть День строителя, но нет Дня проектировщика? Ведь именно с проекта начинается любое строительство, от линии электропередач до крупных производств.

Проектировщики посчитали такое стечение обстоятельств несправедливым и выступили с инициативой об учреждении Дня проектировщика. С 2005 года праздник отмечается ежегодно 16 ноября.

Руководитель ООО «Проект» Евгения Коваленко от всей души поздравляет своих сотрудников и коллег по «цеху» с профессиональным праздником.

- Желаем всем замечательных идей, светлых мыслей. Пусть все проекты будут точными и выполненными в срок. Пусть вдохновение не покидает вас, а плоды вашего труда будут безукоризненны! – обращается директор «Проекта» Евгения Александровна к проектировщикам Новороссийска.

Евгении удалось собрать, пожалуй, одну из самых мощных проектных команд в Новороссийске и окрестностях. Специалисты подарили право на жизнь сотни жилых домов, частных объектов, нежилых помещений, а также объекты таких крупных предприятий, так ПАО «НМТП», АО «НЛЭ», ООО «ДелоПортс», АО «КТК-Р» и другие.

«Проект» – это компания, с которой вам не нужно ни о чём переживать. Специалисты проводят инженерные изыскания, разрабатывают проект зданий, сооружений и инженерных сетей под ключ, а также выполняют проекты для получения разрешения на строительство, прохождения экспертизы.

А благодаря более чем 30-летнему опыту работы сотрудники «Проекта» могут предложить наиболее выгодные проектные решения, помочь заказчику сэкономить средства и добиться максимальной эффективности и функциональности проектируемого объекта.


- Наш ключевой принцип – индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы заинтересованы в качественном результате, который удовлетворит даже самого требовательного заказчика, и всегда сопровождаем проект до положительного результата, будь то выдача разрешения на строительство или получение положительного заключения государственной экспертизы на проект любой сложности, - рассказывает Евгения Коваленко. – Самое главное – мы дорожим своей репутацией, а потому всегда идёт навстречу заказчику. Анализ объекта и консультацию мы проводим бесплатно. А при расчёте стоимости проекта мы учитываем только необходимый объём работы, не увеличивая стоимость.

Без проекта от «Проекта» начинать строительство лучше не следует. Ведь опытные проектировщики в тонкостях знакомы с рельефом местности, что влияет на безопасную эксплуатацию объекта, и обладают знаниями и опытом для реализации абсолютно всех ваших пожеланий, чтобы вам не пришлось экономить на комфорте.

Поэтому, если планируете строительство дома в ближайшем будущем, обязательно запишите контакты:

 

+7(8617)70-66-21; +7(988)770-66-21

Адрес: г. Новороссийск, ул. Анапское шоссе, 37А.

 

Реклама предоставлена ООО «ПРОЕКТ»

ИНН 2315636668

ОГРН 1182375025656

Ул. Волгоградская, д. 20, кв. 38

+7(8617)70-66-21

www.proektnrsk.ru

Анастасия Мухтарова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Календарь праздников

"Страна Мурляндия": необычная выставка кошек впервые приезжает в Новороссийск

“Страна Мурляндия” впервые приезжает в Новороссийск с коллекци...

Галстуки не живут поодиночке: акция для джентльменов в ESTETMAN

Галстуки живут в шкафу практически каждого мужчины...

0
0