Новороссийск Пятница, 19 апреля
Здоровье, 09.02.2022 09:00

Врачи-стоматологи центра «Эмили» поздравляют коллег с профессиональным праздником

В течение жизни мы стараемся обзавестись «своими» людьми. 

Свой парикмахер, свой косметолог, свой автомеханик и стоматолог тоже  должен быть свой. Тот, который знает ВСЕ о ваших зубах и кому вы доверяете. Если же вы  пребываете в поисках такого специалиста, мы подскажем направление. 

Около двух лет назад в Новороссийске открылся новый стоматологический центр "Эмили". Надо ли говорить, что все оборудование в нем тоже новое и современное. Приём ведут опытные специалисты, а спектр оказываемых услуг охватывает  все возможные проблемы с зубами, с которыми вы только можете столкнуться: лечение, протезирование, имплантация, отбеливание, брекеты. Врачи-стоматологи в центре "Эмили" справляются даже со сложными клиническими случаями за счет постоянного совершенсвования своих знаний в области стоматологии и применяя более современные методы лечения. Приём самых маленьких пациентов ведёт детский врач- стоматолог. За время работы клиника уже успела обзавестись положительными отзывами и постоянными пациентами. Подробнее можно узнать в Инстаграм @emily_clinic_nvrsk или по телефону +7 (918)9-100-700

Кстати, а вы знали, что сегодня 9 февраля все стоматологи мира отмечают свой профессиональный праздник? Сотрудники стоматологического центра "Эмили" поздравляют коллег с Днём стоматолога и желают видеть  как можно больше благодарных и здоровых улыбок.

 Лиц. № ЛО-23-01-014620 от 02 июля 2020 года

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ. 
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.



Натали Эн 


Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Медицина Новороссийска

Календарь праздников

"Страна Мурляндия": необычная выставка кошек впервые приезжает в Новороссийск

“Страна Мурляндия” впервые приезжает в Новороссийск с коллекци...

Галстуки не живут поодиночке: акция для джентльменов в ESTETMAN

Галстуки живут в шкафу практически каждого мужчины...

0
0