Новороссийск Суббота, 20 апреля

Мечты сбываются, или как новороссиец научился петь

Сегодня, 17 октября отмечается Всемирный день пения, и в честь этого события мы хотим рассказать историю одного новороссийца, мечта которого стала реальностью.

Каждый раз, когда Роман виделся с друзьями, их встречи заканчивались в караоке. Друзья пели, Рома молчал, потому что голос- не его сильная сторона. В такие моменты он представлял, как однажды взял бы микрофон и как затянул «шоу маст гоу он», и все сразу сошли с ума, покоренные талантом. 

Мечты так и остались бы мечтами, если бы однажды Рома не познакомился с ребятами из НЕ школы вокала. Так называется музыкальное пространство, в котором учат петь «с нуля». Даже те, кому медведь не просто наступил на ухо, а еще и попрыгал на нем, смогут вытягивать ноты и покорять голосом.

- Если вы вообще НЕ умеете петь — то вы по адресу! Одно из частых заблуждений - «у меня нет голоса». Так вот, слух есть абсолютно у всех, его надо просто развить. Часто бывает так, что у человека просто присутствует зажим и нужно над этим поработать,- рассказал «Блокноту» управляющий НЕ школы Михаил Каменецкий.

А еще в НЕ школе вокала кроме занятий, которые, к слову, проходят в теплой и дружественной обстановке, постоянно устраивают музыкальные мероприятия для учеников.

- Каждую неделю мы организуем тематические вечеринки на тему музыки: вокальные викторины, просмотр фильмов, ходим в караоке. Наша школа- одна большая семья,- добавил Михаил.

Кстати, в НЕ школе обучают не только вокалу, но и игре на музыкальных инструментах: на гитаре и барабанах. Есть здесь и детское отделение — НЕ школа Kids*, где ребятишек от 4 лет обучают искусству пения, игре на фортепиано, барабанах, гитаре. Свои умения и взрослые и дети демонстрируют на отчетных концертах.


Спустя полгода как Роман стал посещать уроки вокала, он снова встретился с друзьями в караоке. На этот раз парень не сидел в углу, а первым взял в руки микрофон - «Я знаю точно невозможное возможно».

Записаться на пробный урок можно по ссылке.

Адрес: г. Новороссийск, ул. Советов 53/2

Телефон: +7 (918) 768-73-68

НЕ школа в соцсетях: 

НЕ школа вокала
НЕ школа барабанов
НЕ школа гитары
НЕ школа Kids

*Кидс
Реклама. Материал предоставлен: ИП Ялин Павел Вадимович
ИНН: 667476676834
ОГРНИП: 321665800098522
Телефон:+7 (918) 768-73-68
https://vk.com/ne_shkola_vokala_nvrsk


Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Календарь праздников

"Страна Мурляндия": необычная выставка кошек впервые приезжает в Новороссийск

“Страна Мурляндия” впервые приезжает в Новороссийск с коллекци...

Галстуки не живут поодиночке: акция для джентльменов в ESTETMAN

Галстуки живут в шкафу практически каждого мужчины...

0
0