Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 31.03.2022 20:00

«Одной внешности мало»: в Новороссийске состоится финал конкурса красоты

Уже в эту субботу в Новороссийске состоится финал конкурса «Краса Черноморского побережья». 
Выбирать будут самых красивых, ярких, талантливых и харизматичных девушек в категориях Мисс и Миссис.

За титул самой-самой будут бороться 30 красавиц разного возраста (от 15 лет до 30+). Это участницы из Новороссийска, Кисловодска, Анапы, Геленджика, Краснодара, которые уже прошли все предыдущие этапы конкурса и получили высокие оценки членов жюри (дизайнеров, владельцев бутиков, победительниц конкурсов красоты предыдущих лет, политических деятелей). Говоря о жюри, отдельно хочется отметить приглашённых гостей из Москвы: Александра Абдулимова (президента 10-ти всероссийских и 2 международных конкурсов красоты и моды, организатора модного показа FASHION SHOW MOSCOW, журналиста), а также  Алексея Васильева (международного модельного скаута, фотографа, открывшего миру Наталью Водянову, Ольгу Куриленко и других известных моделей).  

Региональный представитель «Красы России» на Черноморском побережье Ольга Бабкина рассказала «Блокноту», что финал обещает стать ярким и запоминающимся. Гостей мероприятия будут развлекать музыканты, ведущий, а девушки продемонстрируют  красоту и талант со сцены. Это будет целая палитра образов- спорт, пляж, дефиле в свадебных и вечерних платья и др. 
- У нас участвуют девушки в категории Миссис (возраст 30+), Мисс (до 30 лет), Юная Мисс (от 15 до 18 лет).  Современные конкурсы красоты- это не только внешность. Да, она имеет значение, но если даже очень красивая девушка не умеет себя подать и с пустым взглядом, у нее меньше шансов, чем  у менее симпатичной конкурентки с интеллектом в глазах. Победительница конкурса- красивая, умная, интересная,- прокомментировала Ольга Бабкина.

Победительницы конкурса получат призы от партнёров и путёвки на следующие соревнования красоток. 

Стать гостей мероприятия может каждый желающий. По вопросам приобретения билетов звонить: +7(999) 639-57-47

Натали Эн 



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0