Новороссийск Суббота, 27 апреля

Юлия Шарапова написала о любимой маме с душой и трепетом

25.02.2020 17:00

«Блокнот» и школа-студия красоты "GRIMERKA" дают уникальную возможность порадовать любимую маму!

Воспользоваться шансом спешит Юлия Шарапова. Заявка девушки посвящена маме Елене Сергеевне Петраковой.

- Материнское сердце любит своих детей в любых ситуациях, с тех самых пор, как в один прекрасный и незабываемый день жизни мама берет на руки своего малыша. Желание вырастить ребенка, который оправдает все надежды и ожидания, занимает все мысли матери, и только ребенку теперь безраздельно принадлежит ее любящее материнское сердце. Мама, мамочка! Ты достойна этих нежных и искренних слов. Я смотрю на тебя и вспоминаю свое беззаботное детство. Ты подарила нам с братом жизнь и посвятила нам всю себя. Как твое сердце может любить нас так сильно! Как жаль, что мы не задумываемся, что порой своими поступками или резкими словами можем тебя обидеть. Прости нас за то, что мы тебя расстраиваем. Нам стоит чаще задумываться о том, как не ранить твое сердце. Мы должны любить свою жизнь уже за то, что она подарила нам маму — такую жизнерадостную, искреннюю, добрую и мудрую. Мама, ты стала для меня другом, единомышленником, который понимает и уважает мои интересы. Ты всегда прислушиваешься к тому, что подсказывает тебе твое материнское сердце и даешь верный совет. Спасибо тебе, мама, за то, что ты есть!

2cc6b32c-1441-4b09-9651-7adbe5e77198.jpg082cf75a-c15c-4aa9-88d2-8a94c9d2c501.jpg

Победителя и участников, занявших призовые места, ждут ценные призы от партнеров конкурса:

школы - студии красоты "GRIMERKA". @grimerka_nvrsk предлагает весь спектр услуг BEAUTY индустрии: создание идеальных образов  любой сложности (стрижки, окрашивания, визаж); обучение; маникюр и педикюр; шугаринг; косметолог-эстетист. Мы гарантируем качественное обслуживание, приемлемые цены, уютную атмосферу, а также приятные сюрпризы.
- фитнес-центра "ТОНУС-КЛУБ"@tonus_nvrsk- сеть клубов инновационного женского фитнеса, специально созданных, для того, что бы все женщины смогли заняться своей фигурой и здоровьем в комфортной обстановке рядом с домом.
- SPA-центра "Облака".  @spa_oblaka подарит незабываемые ощущения от предстоящих процедур!  

Внимание! Голосование состоится 27 февраля  в 10:00 на сайте "Блокнот" Новороссийск.


4
0