Новороссийск Суббота, 27 апреля
Общество, 25.12.2023 19:00

Лучшие компании Новороссийска: ООО «Птицефабрика «Новороссийск» - продукция высшего качества

«Блокнот» подводит итоги года. В серии публикаций мы рассказываем о лучших компаниях 2023 года по версии «Блокнота». Сегодня мы расскажем о компании ООО «Птицефабрика «Новороссийск».  


 
Предприятие работает в Новороссийске с 1967 года – целых 56 лет! Новороссийская Птицефабрика постоянно улучшает производственные показатели. Только за 2023 год птицефабрика выпустила 230 миллионов яиц и более 2500 тонн мяса.  


 
В «П/Ф «Новороссийск» производят яйца, мясо птицы, колбасные и копчёные изделия, полуфабрикаты (пельмени, чебуреки, манты, отбивные, котлеты) и удобрения. Своей продукцией птицефабрика обеспечивает жителей всего Черноморского побережья, включая Крым. Более того, «П/Ф Новороссийск» одна из немногих в России экспортирует продукцию птицеводства в Абхазию, страны СНГ, Ближнего Зарубежья.  


 
На птицефабрике оборудованы убойный, колбасный, цех по переработке мяса птицы, цех яичного порошка, цех по изготовлению полуфабрикатов, цех переработки помёта, комбикормовый цех. А сейчас идёт строительство нового комбикормового завода в станице Раевской.  
 


Показатели фабрики постоянно растут и во многом именно благодаря модернизации. На фабрике установлено высокотехнологичное оборудование, которое упрощает работу людям. Всего же в этом предприятии трудится более 270 человек. Если вы хотите стать частью большого коллектива, обращайтесь в отдел кадров 88617-67-69-52 и узнавайте об открытых вакансиях. Трудоустройство согласно ТК РФ, вахта, полный соцпакет, продукция фабрики по льготной цене.  


 
По всему Новороссийску открыта сеть фирменных магазинов «П/Ф Новороссийск», покупатели могут быть уверены, что продукция будет вкусной и качественной.   








 
Интерактивная карта с адресами, а также подробная информация о продукции размещена на сайте: https://pfnov.ru
 
г. Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Красина б/н  
 
Тел.: 8(988)620-22-25  
    
Реклама. ООО «П/Ф «Новороссийск»  
ИНН 2315210968
Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Лучшие компании 2023 года* по версии "Блокнот Новороссийск"   
новостиНовороссийскновости Новороссийскаптицефабрика в Новороссийске
0
1