Новороссийск Пятница, 26 апреля
Общество, 29.12.2019 15:17

Новогодняя неделя подарит новороссийцам оптимизм

На этой неделе всё ещё будет чувствоваться влияние прошлого солнечного затмения и ощущаться наступление лунного затмения 10 января. Стоит избегать напряженных конфликтных ситуаций, агрессивных личностей и быть осторожней на дороге.
В целом начало Нового Года пройдёт под влиянием благоприятного аспекта соединения Солнца и Юпитера. Под действием этого аспекта людям обычно хочется быть добрыми, щедрыми, настроенными оптимистично. В конце недели к соединению подключится Меркурий. Самое время для приятных встреч, интересных разговоров и новых впечатлений. На это время можно смело планировать поездки, визиты в гости.

Овен
Покой Вам только снится! Даже в праздники вы постараетесь быть на пике востребованности. В самый занятой час стоит вспомнить, как много вы уже сделали для успеха дела.

Телец
Смело привлекайте близких к своим затеям. Каждый сможет внести что-то ценное в общий процесс. Ваш опыт поможет добиться идеальных результатов.

Близнецы
Вас ждёт новый опыт, когда тон в общении задаёт ваш собеседник. Стоит выбирать ту компанию, настрой которой вам точно понравится.

Рак
Общение с партнером и самыми близкими друзьями поможет настроиться на оптимистичный лад. Самое время оставить в прошлом ненужные обиды.

Лев
Вы будете всецело погружены в новогоднюю суету. Несмотря на это не забывайте фиксировать те идеи, что к вам приходят. У них есть все шансы стать реальностью.

Дева
Самое время заняться творческим процессом! Приятное уединение и посещение музы вам гарантированно. Но при желании сможете и близких к творчеству привлечь.

Весы
Вас ждёт по-настоящему приятное время, когда все собираются в семейном кругу, можно не беспокоиться о рабочей суете и отдыхать, не думая о заботах. Близкие вернут вам то, что вы в них вкладывали.

Скорпион
Неделя запомнится вам обилием приятного общения, разговоры по душам будут заканчиваться совместными планами. Вспомните о старых друзьях.

Стрелец
Праздники - это всегда повод для вашей щедрости. Попробуйте найти баланс, ведь можно быть великодушным и рассудительным одновременно. Партнер поможет вам быть сдержаннее.

Козерог
Даже в праздники вам удастся всё держать под своим контролем. Уже наработанный опыт поможет справиться с любой суетой, своей или чужой.

Водолей
Самый хороший отдых - спланированный отдых. Используйте праздники, что создать сказку для себя и близких в будущем.

Рыбы
Самое время собрать вместе близких и друзей. Хорошая вечеринка - то, что нужно, чтобы настроиться на будущий год. Не забудьте позвать тех, с кем давно не общались.

Астрологический прогноз подготовила Анастасия Должикова. 
Instagram: @astrostudio_selena
Тел: 8(918)433-17-16
Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Новый год 2020

Новороссийск встретил Новый год с огоньком

Но без происшествий не обошлось...

Новый год в волшебном замке

Атмосфера зимней сказки...

0
1