Новороссийск Четверг, 25 апреля
Новый год, 30.12.2019 15:07

@getobed_nvr поздравляет новороссийцев с наступающим Новым годом

Служба доставки горячих обедов домой и в офис GetОбед @getobed_nvr поздравляет новороссийцев с наступающим Новым годом и Рождеством.

Подходит к концу 2019 год, и до наступления Нового года остаётся совсем немного времени. @getobed_nvr желает новороссийцам, чтобы наступающий год принёс вам только хорошие эмоции. Пусть в вашей душе всегда живёт радость, а жизнь будет наполнена яркими и весёлыми моментами. Пусть Новый год подарит вам надежду и силы, исполнит все добрые желания и принесёт счастье. А GetОбед продолжит вас радовать домашними вкусными обедами и разнообразным меню. Качество – отменное, будто с маминой плиты. По-настоящему вкусно и сытно, а каждый день – новое предложение.

Обычно доставка обедов производится с понедельника по субботу, но в связи с новогодними праздниками GetОбед берёт небольшую паузу: сегодня, 30 декабря, последний шанс в этом году побаловать себя вкуснейшей домашней кухней. Но если вы не успели оставить заказ – не беда! С 9 января GetОбед @getobed _nvr вернётся в рабочий режим и возобновит доставку первого, второго и салатов (возможны разные комбинации).

Осуществить заказ можно по номеру: +7 961 585 00 53 (What’s App), или же написать в Direct @getobed_nvr в Instagram.

Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Новый год 2020

Новороссийск встретил Новый год с огоньком

Но без происшествий не обошлось...

Новый год в волшебном замке

Атмосфера зимней сказки...

0
0