Новороссийск Среда, 24 апреля
Новый год, 26.12.2019 11:15

Дед Мороз передал привет новороссийцам из Великого Устюга

Из самого сердца Ленинградской области в южный Новороссийск прилетел привет от самого долгожданного новогоднего персонажа.

Стройные сосны, сугробы снега и главный герой новогодних утренников и семейных новогодних традиций Дед Мороз – именно такое видео пришло в редакцию «Блокнот» из краёв, где зима бывает не только календарной.

- Я приветствую вас в сказочном граде в Великом Устюге. Передаю привет из Ленинградской области, из города Сосновый Бор дорогому Новороссийску, - улыбается в пышную белую бороду Дед Мороз.

От всей своей морозной души сказочный дедушка желает жителям города-героя не болеть в наступающем году. А ещё он не забывает поучить жизни своих «внучек» и «внучков»:

- Не забывайте закаляться, гуляйте почаще, не кутайтесь слишком сильно в тулупы, комнату почаще проветривайте, - советует мудрый дед и напоминает, что зимой можно найти много интересный занятий. Правда, Дед Мороз запамятовал, что обращается к южанам, и в снежки поиграть новороссийцы вряд ли смогут. Но, видимо, дедушка давно не отдыхал на море, да и подарки ещё развозить не начал.

Тем не менее, заряд новогоднего настроения в город-герой из Ленинградской области всё-таки долетел. Теперь осталось дождаться в гости самого Деда Мороза. Благо, ждать осталось всего 6 дней.


Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Новый год 2020

Новороссийск встретил Новый год с огоньком

Но без происшествий не обошлось...

Новый год в волшебном замке

Атмосфера зимней сказки...

0
0