Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 26.12.2019 08:00

Троллейбусы будут возить новороссийцев всю новогоднюю ночь напролёт

Ни на минуту жизнь в городе-герое не остановится в новогоднюю ночь.

Специалист управления транспорта рассказал «Блокноту», как будет ходить общественный транспорт 31 декабря и 1 января.

Совсем недавно глава администрации Новороссийска подписал постановление, в соответствии с которым были внесены изменения в график движения общественного транспорта.

31 декабря до 19:00 и муниципальный, и частный транспорт будет ходить в привычном для новороссийцев режиме. А вот в семь вечера начнутся первые изменения. Для движения транспорта будет перекрыта улица Советов на участке от Свободы до Магистральной. Автобусы большой и малой вместимости будут объезжать этот участок либо по Сипягина, либо по Мира. Затем они вернутся на свои маршруты возле Кутузовского кольца. Автобусы большой вместимости, едущие от остановки «Кутузовская» в пригороды, не изменят ни график, ни маршрут. Троллейбусы продолжат свой маршрут как обычно по улице Советов, не объезжая «закрытый» участок дороги.

И муниципальный, и частный транспорт будет ходить 31 декабря до 21:00. Но добраться практически в любой район Новороссийска горожане всё-таки смогут в течение всей новогодней ночи с 21:00 31 декабря и до 5:00 1 января. На линии останутся 4 дежурных троллейбуса, которые будут ездить по следующим направлениям:

Парк Ленина – 9 микрорайон

Парк Ленина – 14 микрорайон

Видова – Шесхарис

Видова – Мефодиевка

Утром 1 января весь общественный транспорт выйдет на линии в штатном режиме.

Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Новый год 2020

Новороссийск встретил Новый год с огоньком

Но без происшествий не обошлось...

Новый год в волшебном замке

Атмосфера зимней сказки...

0
0