Новороссийск Вторник, 23 апреля
Общество, 09.12.2019 17:21

Новороссийцы могут подарить детям праздник

Для юных новороссийцев устроят настоящий праздник.

Каждый год в преддверии новогодних и рождественских праздников в Новороссийске проходит городская благотворительная акция «Подари ребёнку праздник!». Участие в этой акции может принять абсолютно каждый.

Суть заключается в том, что дети-инвалиды и дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, пишут свои пожелания на ёлочных украшениях из бумаги и открытках, сделанных своими руками. Эти новогодние открытки волонтёры развешивают на ёлках в крупных гипермаркетах города. Неравнодушные новороссийцы, срывая с ёлки открытку, исполняют новогоднюю мечту ребёнка и передают подарок адресату.

В этом году свои пожелания написали уже 1200 ребят. Если вы хотите исполнить мечту одного (или нескольких) из них, с 12 по 27 декабря вы можете прийти в одно из следующих мест:

- Магазин «Малыш»

- Гипермаркеты «Лента»

- Гипермаркеты «Магнит»

- Магазин «Катюша»

- Магазин «Детский мир»

Всё, что вам нужно, - это снять открытку, прочесть пожелание ребёнка, а затем совершить маленькое чудо, вручив детишкам загаданный подарок.

Пресс-служба администрации Новороссийска сообщает, что за последние 5 лет проведения акции праздник ребёнку подарили более 6000 жителей. За это время 4500 детей получили новогодние подарки от неравнодушных новороссийцев.

Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Новый год 2020

Новороссийск встретил Новый год с огоньком

Но без происшествий не обошлось...

Новый год в волшебном замке

Атмосфера зимней сказки...

0
0