Новороссийск Четверг, 25 апреля
Новый год, 31.12.2019 20:30

Редакция «Блокнота» поздравляет новороссийцев с Новым годом

До Нового года остались считанные часы. Кто-то сейчас готовит последний салат, кто-то пошёл в магазин за бенгальскими огоньками, а «Блокнот» в это время спешит поздравить вас с наступающим праздником. 

Пусть 2020 год станет для вас годом успеха. Улыбайтесь чаще, проживайте каждую секунду своей жизни и ни в коем случае не бойтесь рисковать. Не упускайте ни единого шанса, чтобы стать счастливее и лучше. 

Мы желаем вам побольше ярких моментов и улыбок и  поменьше поводов для грусти. Пусть весь негатив в будущем году обойдёт стороной. Удачи вам во всех начинаниях, искренней, чистой любви, семейного счастья и достатка! 

Вы - это неотъемлемая часть нас. Первопричина нашей работы и всех стараний. Спасибо Вам за то, что остаётесь с «Блокнотом». 
С Новым 2020 годом!

DSC_0894.jpg

София Донес


В Новом году (том, что будет и во всех последующих) я желаю вам сохранить свою "изюминку", и пусть она вам поможет добиться больших высот. Будьте счастливы, как рабочий в день тринадцатой зарплаты, а слез вам также мало, как дорогих конфет в подарочных наборах. Пусть ваша жизнь будет полна позитива, а смех продлевает жизнь!

09f3ca6e-1007-416b-b448-ce485f0b03f3.jpg

Натали Эн



Зачастую, люди, когда узнают, где я работаю, говорят: «Ууу, у вас так много плохих новостей». Плохих не в плане несоблюдения правил орфографии и пунктуации, а плохих по своему смыслу. Мы действительно нередко пишем о проблемах новороссийцев, пропускаем эти проблемы через себя, искренне сопереживаем тем, кто обращается к нам в редакцию, и пытаемся помочь, чем только можем. К счастью, довольно часто это приносит результаты. Но многие вопросы до сих пор остаются открытыми.

Так что всем читателям «Блокнота» (и, разумеется, не только читателям) желаю, чтобы в наступающем 2020-м году даже самые, казалось бы, неразрешимые проблемы, наконец, разрешились, а приятные события были такого масштаба, чтобы поделиться ими хотелось со всем городом информационном портале "Блокнот". Пусть в ваших домах всегда будут здоровье, счастье, уют, деньги, тепло, свет и вода, а вы будете окружены такой же любовью, которую мы испытываем к вам. С Новым годом!

DSC_1013.jpg

Алиса Селезнёва




Новый год в каждом из нас пробуждает тёплые воспоминания из детства. К сожалению, беззаботные времена прошли, и надеяться на Деда Мороза уже не приходится. Остается верить только в себя! Ведь именно от нас самих зависит, каким будет 2020-й год. Праздничная дата - это тот самый повод начать меняться, становиться лучше и действовать. Пусть в Новом году каждый из нас обретёт то, в чем больше всего нуждается. Идите к своей цели! А мы желаем, чтобы эта дорога была гладкой, лёгкой и светлой.

Пусть в 2020-м году частые городские проблемы обойдут нас стороной, а на повестке дня будут только хорошие новости.

IMG_20190930_211035_662.jpeg

Екатерина Астахова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Новый год 2020

Новороссийск встретил Новый год с огоньком

Но без происшествий не обошлось...

Новый год в волшебном замке

Атмосфера зимней сказки...

1
0