Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 01.12.2020 13:00

BazArt - сокровищница вашего интерьера

В Париже, Риме, Берлине, Стамбуле, Будапеште есть маленькие интерьерные магазины, в которых с душой собраны уникальные предметы.

Именно оттуда хозяева магазина «BazArt» @bazart_novo привезли эту идею. И сегодня, вы можете очутиться словно в лавке Алладина, в которой спрятаны сокровища для вашего интерьера.

Журнальные столики, консоли, пуфики, настенный декор, интерьерные зеркала - основная специфика магазина.

А если вам нужно что-то совсем «эдакое», то и такое тут найдётся! Как насчёт проигрывателя виниловых пластинок? Или, скажем, золотого пня, который можно использовать как табурет или столик? Или бетонного кашпо в форме Моайи с острова Пасхи? Или бюста Высоцкого? Всего и не перечислить.

К НОВОМУ году @bazart_novo радует покупателей большим ассортиментом декора, ваз, фруктовниц, конфетниц. Вам не нужно думать, что подарить близкому человеку на Новый год, за вас подумал “BazArt”.

И это ещё не все плюшки! В магазине есть бесплатная доставка по городу Новороссийск при сумме покупки от 3 000 рублей. Доставка осуществляется с масках и перчатках! Выбираете нужные позиции в Инстаграм, или напишите запрос в Директ, Вотсап, и вам пришлют подборку из наличия, оформят заказ и доставят в нужное время к вам домой или на работу.

А если вы находитесь далеко и не можете поздравить близкого человека лично, то «BazArt» @bazart_novo и тут поможет. Дистанционно согласуйте подарок, и в нужный день его доставят одариваемому.

Адрес: г. Новороссийск, ул. Пионерская, 23
Телефон: +7(918)671-27-86

Анастасия Стрельцова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Новый год 2021

0
0