Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 26.11.2020 13:00

Для зимней сказки снег не нужен: «Зимняя горка» ждёт гостей

Новороссийцы давно забыли о том, что такое – настоящая зима. Лишь архивные фотографии напоминают нам о том, что когда-то улицы города были покрыты сугробами. На балконе или в гараже догнивают давно забытые санки, а многие детсадовцы и школьники могут даже не знать, для чего они нужны.

Однако, шанс со свистом прокатиться с горки у новороссийцев всё же есть. В парке Ленина уже установили полюбившуюся многим в прошлом году «Зимнюю горку». И это – отличный вариант зарядиться новогодним настроением в такие непростые времена!

Всё, что вам нужно для зимней забавы – ватрушка и сам аттракцион. Максимально быстрое, и, главное, комфортное скольжение с высоты 5,5 метров, приправленное шквалом восторга и позитива вам обеспечено.

Если вы ещё не построили планы на выходные, берите детей и друзей в охапку и бегом веселиться! «Зимняя горка» ждёт и детей, и взрослых!

Для катающихся предусмотрены два варианта трассы – большая и маленькая. Первая – для старших братьев и сестёр и родителей, вторая – для самых юных гостей.

Чтобы вы могли развлекаться и не переживали о своём здоровье, все сотрудники парка соблюдают меры по предотвращению распространения коронавируса. Посетителям тоже настоятельно рекомендуется надеть маски. Поверьте, они не помешают вам кататься на «Зимней горке» и других аттракционах (которые, кстати, тоже работают), зато помогут вам защититься от различных заболеваний, передающихся воздушно-капельным путём.

Окунитесь в атмосферу зимних развлечений безопасно вместе с @skazka_grad!


Анастасия Стрельцова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Новый год 2021

0
0