Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 12.11.2020 09:00

Детские новогодние подарки от ИП Ковалёва О. В.

В это сложно поверить, но Новый год наступит уже меньше, чем через 2 месяца! Самое время подумать, чем «Дед Мороз» со «Снегурочкой» (если вы понимаете, о чём мы) порадует ваших детей!

Ни один Новый год не проходит без сладких подарков. Больше не нужно в панике бегать по гипермаркетам в попытках найти хорошие и, что немаловажно, одинаковые новогодние наборы сладостей на всю группу в детском саду, весь класс в школе или всех детей сотрудников компании.

ИП Ковалёва О.В. – торговая компания, много лет занимающаяся комплектацией и реализацией детских новогодних подарков. Принцип @o.v.kovaleva.podarki – приятно удивлять. Главными критериями при составлении набора всегда являются вкусовые качества и разнообразие. То есть вы можете быть уверены, что среди сладостей будут только действительно вкусные конфеты. Прежде чем создать и предложить новогоднюю коллекцию, сотрудники компании тщательно изучают рынок кондитерских изделий, проводят маркетинговые исследования, многочисленные тестирования и опросы. И каждый год сладкие наборы от ИП Ковалёва О.В. однозначно становятся хитом. А для того, чтобы подарок стал ещё интереснее, компания может дополнить набор играми и наборами для творчества.

За годы работы @o.v.kovaleva.podarki накопила огромный опыт выполнения заказов любой сложности в разных ценовых категориях. Компания находится на хорошем счету у множества коммерческих организаций, профсоюзов и частных лиц.

Несомненно, всех клиентов подкупают безупречная деловая репутация, высокое качество продукции, широкий ассортимент, доступные цены, индивидуальный подход, система бонусов и скидок и, конечно, доставка по Новороссийску и Краснодарскому краю. Но всё же главным критерием оценки является детский восторг от такого сладкого подарка.

ИП Ковалёва О.В. всегда рада новым клиентам. Не тяните с подготовкой к Новому году, лучше изучите предложения заблаговременно и сделайте правильный выбор.

Ознакомиться с ассортиментом вы можете по адресу г. Новороссийск, ул. Луначарского, 28.

Телефоны:

+7(989)69-12-12, 8(8617)67-05-15, +7(961)501-87-38.

Также заказ можно разместить на сайте http://kov-k.ru/ и в инстаграме @o.v.kovaleva.podarki.

Анастасия Стрельцова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Новый год 2021

0
0