Дарья Ковалева тепло и с трепетом рассказала об учителе Наталье Черкасовой
С первым школьным звонком в «Блокноте» стартовал новый конкурс «Мой любимый учитель».
В редакцию информационного портала «Блокнот» Новороссийск каждый день приходят заявки, и вот одна из них.
О любимом учителе решила рассказать Дарья Ковалева, ученица Гимназии №7:
- Моя любимая учительница по математике Наталья Геннадьевна Черкасова. Благодаря ей я узнала многие темы, например, как неравенства, подобие векторов и т.д Благодаря ей я сдам ОГЭ. Я уже научилась многому, а моя учительница всегда поймёт и поддержит. За это я ей очень благодарна, ведь она не как все, не похожа на других. Она индивидуальна, спасибо ей большое за это!
Расскажите и вы о вашем любимом учителе «Блокноту» и скажите ему «спасибо» за всё, что он для вас сделал на страницах информационного портала.
Для того, чтобы принять участие в конкурсе «Мой любимый учитель», нужно:
2. Коротко рассказать об учителе, его достижениях и о том, почему вы выбрали именно его
3. Обязательно оставить пометку к заявке «Мой любимый учитель»
4. Указать своё имя и фамилию, а также школу, в которой вы учитесь или учились
5. Подписаться на конкурсный аккаунт "Блокнота" в инстаграме @bloknot_novoross_konkurs
Заявки на участие в конкурсе «Мой любимый учитель» принимаются с 1 сентября до 2 октября (до 10:00). 4 октября на сайте информационного портала «Блокнот Новороссийск» стартует читательское голосование, которое продлится ровно 24 часа. В День учителя, 5 октября, «Блокнот» объявит победителей конкурса, который получит приятные подарки от партнёров конкурса:
- Сертификат на 20 000 рублей от генерального партнера конкурса «iSpeak» @ispeak_nvrsk. «iSpeak» - это современная сеть языковых школ, где Вас научат говорить на иностранном языке правильно.
- Трехдневный отдых в гостевом доме «Мелисса» @melissa_hotel.ru. Уютное и тихое местечко в стороне от городской суеты. Комфортабельные номера, бассейн, сауна. @melissa-hotel.ru – время, проведенное с удовольствием.
- Сертификат на 5 000 от Школы танцев "Кокетка" @nvrsk_koketka.
В конкурсе «Мой любимый учитель» будет два победителя – тот, кто прислал заявку и учитель, которому эта заявка посвящена. Педагог, рассказ о котором соберет больше всего голосов, станет счастливым обладателем сертификата номиналом 10 000 рублей на поездку в Крым от Центра экскурсий «Пеликан». @pelican.tur - это всегда яркие путешествия, а также авторские, уникальные и продуманные до мелочей туры. Вам остается только расслабиться и наслаждаться.
15 0 |
- В Новороссийске
- Крупный застройщик отказался от строительства в Новороссийске 28.06.2025 Общество
- Депутат Климов сообщил о возможном открытии аэропорта в Геленджике 29.06.2025 Общество
- «Черноморец» назначил нового главного тренера 28.06.2025 Спорт
- Новороссийск "уплывёт": нам снова обещают шторм, ливень и град 27.06.2025 Общество
- Гороскоп от «Блокнота»: ракам уделить время здоровью, а тельцам ждать сюрпризов от любимых 27.06.2025 Общество
- Приём заявлений на пост губернатора Краснодарского края завершён: в гонке четыре кандидата 28.06.2025 Политика
- В Краснодарском крае легализуют почти 5 тысяч гостевых домов 27.06.2025 Общество
- Организовал «провал» Гарика Харламова: комик из Новороссийска «прожаривает» людей и дает имена борщам 29.06.2025 Мы из Новороссийска
- Ловись, рыбка! Какую рыбу ловят новороссийцы в День рыбака 27.06.2025 Общество
- В маршрутке Новороссийска мужчина напугал девушку своим «кукушонком» 27.06.2025 Народный репортер
В России- Переводы с карты на карту — теперь не безопасно? Что важно знать о новых правилах02.07.2025
- Азербайджанцам «слили» личные данные силовиков из Екатеринбурга, задерживавших бандитов – кто обеспечил утечку?02.07.2025
- Конец транс*-леди Брижит Макрон: Трамп поставил точку в расследовании о трансгендерности* жены президента Франции02.07.2025
- «А у нас ПВО сильнее»: в Азербайджане военные эксперты «репетируют» войну с Россией02.07.2025
- Новости СВО: отец вынес сына из-под огня, США бросили Украину, а КНДР готовит массовую отправку войск в Россию03.07.2025
- И ларчик приоткрылся: в Азербайджане "проговорились" о целях истерик и "наездов" на Россию02.07.2025
- Они что там, с ума посходили? Киевский режим забился в истерике из-за прекращения американской помощи02.07.2025
- 3 июля Близнецы завяжут романтические отношения, Девы заботятся о здоровье, Козероги сделают себе подарок: гороскоп02.07.2025
- В Волгограде с торгов продают завод «Волгобиосинтез» по цене «однушки»02.07.2025
- Сбежавшая от семьи Эммануила Виторгана няня раскрыла правду об унижениях: «Кидали в лицо нижнее белье»02.07.2025