Новороссийск Вторник, 16 апреля
Общество, 26.11.2020 12:02

Абсолютный рекорд по стране и 4 зараженных Covid-19 в Новороссийске

Статистика зараженных коронавирусом снова пошла вверх, как в Краснодарском крае, так и по всей стране. За минувшие сутки в России подтвердились 25 487 случаев инфицирования (это новый абсолютный рекорд), на территории Кубани - 170. Всего в РФ было выявлено 2 187 990 заболевших коронавирусом во 85 регионах.

С марта в регионе зафиксировали 21 399 случаев инфицирования. 26 ноября в крае коронавирус нашли у пациентов в 29 муниципальных образованиях.

- 14491 пациент уже выписан с выздоровлением, в том числе 98 – за последние сутки. 573 пациента скончались. 40 человек находятся в тяжелом состоянии на ИВЛ, еще четверо – на ЭКМО в краевой больнице №1,  – сообщает краевой Минздрав.

Количество зараженных коронавирусом в Новороссийске снова начинает расти. Об этом рассказали в оперативном штабе Краснодарского края по борьбе с распространением Covid-19:

- Больше всего случаев коронавируса подтверждено в Краснодаре – 60. В Сочи и Павловском районе их по 11, в Анапе – девять, в Горячем Ключе и Выселковском районе – по восемь. Шесть новых заболевших в Белореченском районе, по пять – в Туапсинском, Каневском и Тимашевском районах. В Новороссийске четыре положительных результата, столько же – в Геленджике, Отрадненском и Гулькевичском районах. По три жителя заболели в Армавире, Ленинградском и Темрюкском районах. По два новых случая зафиксировано в Кореновском, Ейском, Тихорецком, Успенском и Мостовском районах. По одному – в Динском, Лабинском, Приморско-Ахтарском, Славянском, Усть-Лабинском, Новопокровском и Новокубанском районах.

Лика Буклова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0