Новороссийск Четверг, 28 марта

Ученики 6 «А» благодарят Ирину Галушкину за труд

17.09.2019 22:00

Рассказать о любимом учителе и выиграть главный приз от языковой школы «iSpeak» поспешили ученики 6 «А» класса Гимназии №2. 

Заявка в конкурс «Мой любимый учитель» посвящена классному руководителю Ирине Васильевне Галушкиной, преподавателю истории и обществознания.

- В школьных делах мы получаем максимальную поддержку, и помощь от Ирины Васильевны. Наш классный руководитель посвящает нам действительно много времени: мы ходим в кино, театр, участвуем в городских мероприятиях. Она приобщает наш класс к культурной и спортивной жизни! Мы собираемся в большой компании с родителями и в дружеской атмосфере общаемся на выездных мероприятиях! В кабинете истории всегда уютно и мы чувствуем себя как дома! За это мы очень благодарны Ирине Васильевне. Мы гордимся нашей школьной мамой - искренней и понимающей. 

untitled.png

Расскажите и вы о вашем любимом учителе «Блокноту» и скажите ему «спасибо» за всё, что он для вас сделал на страницах информационного портала. 

Для того, чтобы принять участие в конкурсе «Мой любимый учитель», нужно:

1.Прислать в WhatsApp на номер +7(918)986-68-54 фотографию любимого учителя. Она может быть самой разной – ваше фото с учителем или учитель сам по себе.
2. Коротко рассказать об учителе, его достижениях и о том, почему вы выбрали именно его
3. Обязательно оставить пометку к заявке «Мой любимый учитель»
4. Указать своё имя и фамилию, а также школу, в которой вы учитесь или учились
5. Подписаться на конкурсный аккаунт "Блокнота" в инстаграме @bloknot_novoross_konkurs

Заявки на участие в конкурсе «Мой любимый учитель» принимаются с 1 сентября до 2 октября (до 10:00). 4 октября на сайте информационного портала «Блокнот Новороссийск» стартует читательское голосование, которое продлится ровно 24 часа. В День учителя, 5 октября, «Блокнот» объявит победителей конкурса, который получит приятные подарки от партнёров конкурса:

Сертификат на 20 000 рублей от генерального партнера конкурса «iSpeak» @ispeak_nvrsk. «iSpeak» - это современная сеть языковых школ, где Вас научат говорить на иностранном языке правильно.

Трехдневный отдых в гостевом доме «Мелисса» @melissa_hotel.ru. Уютное и тихое местечко в стороне от городской суеты. Комфортабельные номера, бассейн, сауна. @melissa-hotel.ru – время, проведенное с удовольствием. 

- Сертификат на 5 000 от Школы танцев "Кокетка" @nvrsk_koketka. 

В конкурсе «Мой любимый учитель» будет два победителя – тот, кто прислал заявку и учитель, которому эта заявка посвящена. Педагог, рассказ о котором соберет больше всего голосов, станет счастливым обладателем сертификата номиналом 10 000 рублей на поездку в Крым от Центра экскурсий «Пеликан». @pelican.tur - это всегда яркие путешествия, а также авторские, уникальные и продуманные до мелочей туры. Вам остается только расслабиться и наслаждаться. 

 

 

36
0