Вокруг кандидата в губернаторы Краснодарского края разгорелся скандал

Фото взято из открытого источника - соцсетей Евгении Тутушкиной
В соцсетях и СМИ появился резонансный материал, связанный с одним из кандидатов на пост губернатора Краснодарского края — Иваном Тутушкиным, выдвинутым от ЛДПР.
По словам Евгении, она не понимает, как Иван Тутушкин мог быть выдвинут кандидатом на столь высокую должность, учитывая, что по закону кандидаты должны предоставлять сведения о доходах и имущественном положении своей семьи. Женщина также заявила, что в отношении неё возбуждено уголовное дело.
В пресс-службе ЛДПР и у самого Ивана Тутушкина на момент публикации комментариев не поступало. Изданию KubMash кандидат также отказался комментировать информацию, поступившую от супруги.
В беседе с «Блокнотом» Евгения подтвердила информацию, изложенную KubMash и поделилась мнением, что у мужа мало шансов на победу на выборах, она назвала его «техническим кандидатом».
Напомним, что в этом году выборы не только губернатора Краснодарского края, но и депутатов городской Думы Новороссийска. Кто будет выдвинут от ЛДПР, пока не сообщалось.
*изложенные в статье факты основаны на заявлениях супруги кандидата и опубликованных материалах. Официальных подтверждений или опровержений со стороны Ивана Тутушкина нет.
Алик Гаджиев
Новости на Блoкнoт-Новороссийск