Новороссийск Четверг, 02 мая
Спорт, 26.09.2018 22:30

Новороссийский «Черноморец» сразился с московским «Спартаком» на Центральном стадионе

В 1/16 «Олимп – Кубок России» 2018/19 годов новороссийский «Черноморец» встретился на одном поле с московским «Спартаком».

Как уже писали на «Блокноте Новороссийск», первый гол забил нападающий «Спартака» Зе Луиш на 27 минуте матча.

Во время матча болельщики увидели всё: и замены, и жёлтые, и красные карточки, и яркие атаки, и пенальти, и фаната на поле, и угловые удары, и настоящие, неподдельные эмоции. Трибуны ревели. Фанаты «Спартака» расположились на Южной трибуне стадиона. Напротив них размахивали флагами и били в барабаны фанаты «Черноморца».

Первую жёлтую карточку получил полузащитник «Спартака» Владислав Пантелеев. После в ходе игры две жёлтые карточки получил полузащитник «Черноморца» Илья Захаров.

Второй тайм игроки провели у ворот московской команды. Но московский вратарь отразил все атаки.

К слову, «Черноморец» тоже играл очень достойно. Игра была окончена со счётом «Черноморец» 0 : 1 «Спартак».

Все болельщики – и москвичи, и новороссийцы, остались очень довольны игрой. Результат матча не испортил настроения фанатам «Черноморца».

- Разрыв мог быть куда больше, - слышалось отовсюду.

- Парни – красавцы!

Интересно, что во время Кубка России фанатские трибуны по-очереди выкрикивали лозунг: «Русские, вперёд!»