Новороссийск Вторник, 30 апреля
Общество, 23.08.2023 09:00

Афиша Новороссийска: филармония для малышей, аниме-фестиваль, музыка 80-х, звуки скрипки и мастермайнд

Важно планировать свои выходные заранее, тем более, что в Новороссийске их всегда можно провести насыщенно.

В культурно-равлекательном центре «Максимус» Новороссийска 25 августа в 19:00 часов пройдёт караоке-вечер с музыкой 80-х, 90-х, 00-х.

Можно в этот же день отправиться в Абрау-Дюрсо. Там в 20:00 часов начнётся концерт в амфитеатре на набережной, где прозвучит авторский инструментальный Lounge Jazz от пианиста Клима Ходаковского. Вход бесплатный.

25 августа в полночь в «Formula Night Club» в Геленджике пройдёт концерт Instasamka х Moneyken.

В книжной кофейне «Набоков» в Новороссийске 25 августа в 19:00 пройдёт лекция «Основы Маркетинга или с чего начать». На следующий день там же состоится лекция о максимально свободном времени, где было всё: рокеры, путаны и группа Браво. В 18:00 писатели «Набокова» поедут провожать закат. А в воскресенье в 11 утра утренняя "читайка", в 18:00 - снова мастермайнд, но уже на тему "Исследование и развитие личности".

26 августа в Ангаре Новороссийска состоится вечер core-музыки! Три группы из Краснодара приедут, чтобы исполнить треки в направлении metalcore, hardcore, rapcore и даже nu metal. Начало в 9 вечера.

В глэмпинге «Дикое место», расположенном между посёлком Кабардинка и городом Новороссийском, 26 августа ожидается игра на скрипке, а 27 августа на саксофоне. Начало в 20:00.

26 августа в 17.00 состоится празднование Дня Приморского района. Мероприятие пройдёт в ДК «Кубань», село Цемдолина. Ожидается выступление кавер-группы «Елы-палы», танцевальной группы «Pro dance show» и шоу-балета «Фреш». В заключении запустят праздничный фейерверк.

В Новороссийском ресторане и бутик-отеле "POMIDO’R" 26 августа в 12:00 часов пройдёт развлекательное мероприятие в бассейне, а в 16:00 гостей ожидают блюда на гриле от шеф-повара.

В коворкинге «Place» (улица Котанова, дом 6) 27 августа в 14:00 пройдёт аниме-фестиваль под названием «ANIME little FESTIVAL». Там состоится мастер класс по японской каллиграфии и традиционная чайная церемония. 

27 августа в Новороссийске пройдут детские концерты по адресу проспект Дзержинского, дом 211-а (бывший магазин Катюша).

Культурное объединение "Семейная филармония" проведёт развивающий проект для детей от 1 месяца до 7 лет «Большая музыка малышам». Мероприятие пройдёт в центре детского развития "Артмира". Во время исполнения музыки маленькие и большие зрители сидят на стульях, на полу, могут танцевать и подпевать. Во время интерактивных пауз отгадывают загадки о музыке и музыкальных инструментах, играют в музыкальные игры.

Концерты состоятся в 10:00 для детей от 0 до 3-х лет и в 12:00 для детей от 4 до 7 лет. Подробную информацию можно получить по номеру: 8 (964) 595-18-05.

Источник фото: "Блокнот" Новороссийск

Ульяна Бояркина 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
новостиНовороссийскновости Новороссийскакуда пойти Новороссийскафиша НовороссийскДикое место в Новороссийске
0
1