Новороссийск Вторник, 30 апреля
Общество, 25.08.2023 20:00

Афиша Новороссийска: Черноморец против «КАМАЗа», бесплатное кино, аниме и скрипка

В эти выходные жителям Новороссийска есть куда пойти. В городе проходит футбольный матч, аниме-фестиваль и мастермайнды. 


Футбол 

В Новороссийске 26 августа на стадионе «Центральный» состоится матч между новороссийским «Черноморцем» и «КАМАЗом» из Набережных челнов. Начало матча в 19:00. 
Предматчевая программа стартует в 15:00 в парке имени Фрунзе, где пройдёт матч за кубок Чёрного моря среди команд НФЛ. Там же ожидается конкурсы и эстафеты. В 17:00 часов состоится концерт от кавер-группы Super Station, а в 17:50 розыгрыш призов от партнёров ФК «Черноморец». 

Культура

Бесплатный показ фильмов в рамках акции «Ночь кино-2023» пройдёт 26 августа в Доме культуры станицы Раевской и Доме культуры посёлка Верхнебаканский. Там состоятся показы трех кинолент «Чебурашка», «Вызов» и «Праведник». Начало в 18:00 часов. 

В книжной кофейне «Набоков» в Новороссийске 26 августа состоится лекция о максимально свободном времени, где было всё: рокеры, путаны и группа Браво. В 18:00 писатели «Набокова» поедут провожать закат. А на следующий день в 11 утра утренняя "читайка", в 18:00 - снова мастермайнд, но уже на тему "Исследование и развитие личности".

Музыка

26 августа в Ангаре Новороссийска состоится вечер core-музыки! Три группы из Краснодара приедут, чтобы исполнить треки в направлении metalcore, hardcore, rapcore и даже nu metal. Начало в 9 вечера.

26 августа в 17.00 состоится празднование Дня Приморского района. Мероприятие пройдёт в ДК «Кубань», село Цемдолина. Ожидается выступление кавер-группы «Елы-палы», танцевальной группы «Pro dance show» и шоу-балета «Фреш». В заключении запустят праздничный фейерверк.

В глэмпинге «Дикое место», расположенном между посёлком Кабардинка и городом Новороссийском, 26 августа ожидается игра на скрипке, а 27 августа на саксофоне. Начало в 20:00.

27 августа в Новороссийске пройдут детские концерты по адресу проспект Дзержинского, дом 211-а (бывший магазин Катюша).

Культурное объединение "Семейная филармония" проведёт развивающий проект для детей от 1 месяца до 7 лет «Большая музыка малышам». Мероприятие пройдёт в центре детского развития "Артмира". Во время исполнения музыки маленькие и большие зрители сидят на стульях, на полу, могут танцевать и подпевать. Во время интерактивных пауз отгадывают загадки о музыке и музыкальных инструментах, играют в музыкальные игры.

Концерты состоятся в 10:00 для детей от 0 до 3-х лет и в 12:00 для детей от 4 до 7 лет. Подробную информацию можно получить по номеру: 8 (964) 595-18-05.

Еда и развлечения

В Новороссийском ресторане и бутик-отеле "POMIDO’R" 26 августа в 12:00 часов пройдёт развлекательное мероприятие в бассейне, а в 16:00 гостей ожидают блюда на гриле от шеф-повара.

В коворкинге «Place» (улица Котанова, дом 6) 27 августа в 14:00 пройдёт аниме-фестиваль под названием «ANIME little FESTIVAL». Там состоится мастер класс по японской каллиграфии, сладким роллам и традиционная чайная церемония. 

Источник фото: vk.com
Ульяна Бояркина 



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
новостиНовороссийскновости НовороссийскЧерноморецафиша Новороссийсккуда пойти в Новороссийскеночь кино в Новороссийске
0
0