Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 30.01.2021 20:50

Секс-игрушки, нижнее белье и сертификаты: что дарить новороссийцам на День святого Валентина

Всего через несколько недель на улицах города увеличится концентрация цветов, шариков и плюшевых медведей.

Как бы кто не относился ко Дню святого Валентина, люди все-равно отмечают этот праздник, дарят друг другу подарки, признаются в любви. Кстати, о подарках! Зачастую, их выбор становится нелегкой задачей и превращается в головную боль. Надеемся, эта статья сможет стать для вас таблеткой. Итак, как выбрать идеальный подарок для второй половики?
 
Психологи рекомендуют для начала определить контекст отношений. Как долго вы общаетесь? Насколько близко? Например, в уже сложившейся паре вполне будут уместны подарки с интимным уклоном, игрушки "для взрослых", или красивое нижнее белье. В только зарождающихся отношениях такой вариант, конечно же, будет слишком рискованным, поэтому сделайте акцент на чем-то чисто символическом и не менее оригинальном. Помните, праздник 14 февраля  - это не День рождения, или Новый год. Не тратьте деньги на сковородку, перфоратор, или набор ножей, пусть ваш подарок будет романтичным. Хороший вариант: запланировать мини-путешествие, поездку на двоих, романтический ужин, поход в кино, театр.  

Если все-таки очень хочется, чтобы презент приобрел материальный вид, обратите внимание на различные сертификаты. Например, абонемент в СПА, или на массаж,  а, может, и в любимый магазин парфюмерии. Тут  для фантазии неограниченные возможности. 

Главное, помните, любой подарок - это знак внимания и показать его нужно правильно. Как вы дарите и что при этом говорите - 50% успеха вашего презента. Ведь даже ультрадорогой и модный гаджет можно преподнести так, что и принимать его не захочется. И, в то же время, можно правильно подарить простую безделушку и видеть счастливое лицо избранника, или избранницы. 

Любите друг друга, удивляйте и не жалейте теплых слов!


Натали Эн . 


Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Праздники февраля и марта 2021

0
0