Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 15.02.2021 10:10

Милота вчерашнего дня: как новороссийцы восхищали возлюбленных и прохожих

День всех влюблённых остался позади. Но это вовсе не значит, что там же остались и нежные чувства!

14 февраля в «Блокнот» прислали огромное количество проявлений любви. Часть из них была опубликована в сторис аккаунта @bloknot_novorossiysk. А часть, к сожалению, опубликовать их все мы не успели: коррективы в рабочие планы на день внесла погода и связанные с нею события, а также съёмка интервью с режиссёром новороссийского театра Евгением Кушпелем (его вы увидите совсем скоро).

Но оставлять такие фото и видео неопубликованными – преступление. Тем более всем нам нужен заряд позитива в начале новой рабочей недели! Так что приготовьтесь умиляться.

- На улицах Новороссийска, среди слякоти и нерасчищенных дорог и тротуаров, встретилась вот такая милая романтика, - пишет в «Блокнот» @nastytata. – Парень минут 10 играл на саксофоне для девочки, а на музыкальной колонке лежал букет цветов. Мама девочки стояли в изумлении просто!

И, пожалуй, в изумлении были не только та, которой адресовано такое музыкальное признание в любви, и её мама, но и все прохожие, ставшие свидетелями такого прекрасного момента.


А некоторые жительницы Новороссийска могут похвастаться не такими громкими (речь, конечно, о реальном звуке), но от этого не менее милыми признаниями. Так, вторая половинка @marina_andriynova написал на снегу, покрывшем лобовое стекло автомобиля, «Марина + Юра». И сердце.

- Мелочь от любимого, зато приятно, - улыбается Марина.

марина Юра.jpg

И пусть многие не считают День святого Валентина праздником, это – всего лишь повод напомнить своим спутникам о чувствах. И, как видно из примеров выше, для этого не нужны дорогие подарки, ведь настоящая любовь измеряется не деньгами, а вниманием.

Анастасия Стрельцова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Праздники февраля и марта 2021

0
0