Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 14.02.2021 09:00

С деньгами, квартирой и машиной: в День всех влюбленных новороссийцы рассказали об идеальных мужчинах и женщинах

Какие они- идеальные вторые половинки?

- С деньгами, квартирой и машиной, — именно такую девушку можно считать идеальной по версии молодого человека из Новороссийска. И, скорее всего, парень пошутил, но в каждой шутке, как говорится...

В канун праздника всех влюбленных нам стало интересно, какие мужчины и женщины нравятся новороссийцам.  Должен ли он быть подкаченным красавчиком с толстым кошельком, а она- стройной, ласковой и верной? Говорить об идеалах отправились в центр города.


- Я в разводе, сейчас  вам такого наговорю! - предупредил мужчина, уединившийся на лавочке с телефоном. Не так давно он снова побывал в ЗАГСе, где обрел свободу.  К счастью, вопреки предупреждению, его речь была без слов, которые пришлось бы "запикивать", а все культурно, четко и по делу. Экс-супруг отметил, что в отношениях нужна легкость, а тот, кто рядом должен  стать хорошим другом.

Другом, но с белокурыми волосами и голубыми глазами. Красавчиком,  которому захочется дарить подарки, а лучше - деньги. Именно так представляют себе идеального бойфренда некоторые местные девушки. "О времена, о нравы", -  сказали бы те, кто вырос на рыцарских романах, ведь необходимость добиваться девушку и щедрость имеют мужскую природу. 

Добрый, честный, заботливый,верный... Лучший подарок- внимание. Новороссийцам много не надо в этот день, лишь бы любимый человек был рядом. А может, и не один. Мужчина в слегка приподнятом настроении признался, что вторых половин у него много и  он точно знает, как умело их поздравить. Достаточно просто подойти, взять за руку, нежно заглянуть в глаза и ласково произнести: "С Новым годом!". 

P.S: отдельно хотим отметить тех респондентов, которые не постеснялись, а искренне и открыто признались своим половинкам в любви. Надеемся, эти признания дойдут до адресатов и отзовутся взаимностью. Любите друг друга, цените друг друга в любой день календаря.


Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Праздники февраля и марта 2021

0
0