Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 01.12.2022 09:15

«Блокнот» нашел, пожалуй, идеальный подарок для НЕЕ на Новый год

Посмотрите в календарь — уже декабрь! А это значит, что скоро Новый год и пора бы уже задуматься о подарках. И здесь начинается головная боль: что подарить маме, сестре, жене, или любимой девушке?

Вот вам подсказка — все дамы любят ухаживать за собой, а лучший уход — натуральный. Поэтому, за подарками рекомендуем заглянуть в ЭКО-магазин уходовой и декоративной косметики, а также средств для дома «Прованс». Отличительная особенность каждого продукта - органический состав. 

Шампуни, бальзамы, маски для волос, кремы, скрабы, лосьоны и гели для душа основаны на растительных, фруктовых экстрактах и маслах. В них нет силиконов, парабенов и прочей химии. То же относится и к средствам для уборки дома. Продукция каждого бренда тщательно проверятся директором и основателем магазина Гульнарой Ходаревой - экологом с 18-летним стажем. Состав баночек на полках магазина она изучает с профессиональной точки зрения. Такой товар не встретишь в супермаркетах, так как продается он только в специализированных магазинах.

- Не всегда пометка ЭКО говорит о натуральности состава. Маркетологи молодцы, знают свое дело. Поэтому мы, в первую очередь, уделяем внимание той продукции и тем брендам, которые имеют международные сертификаты, подтверждающие органичность, - рассказала «Блокноту» руководитель и основатель «Прованса».

В магазине вы можете приобрести также декоративную косметику и сделать макияж. ЭКО-визажист-консультант Елена имеет огромный опыт работы, а сделать дневной или праздничный мэйк ап можно прямо в «Провансе». Уже открыта запись на Новый год и корпоративы.

Кроме собственного визажиста в магазине есть еще одна фишка — зона «Зеро Вейст», в которой гели для душа, шампуни, средства для стирки и т.д продаются еще и «на розлив».

Но вернемся к подаркам. В «Провансе» вы уже можете приобрести симпатичные подарочные наборчики к новому году, как для мужчин, так и для женщин. А если боитесь ошибиться с выбором, то подарочные сертификаты — ваш идеальный вариант.

Магазин расположен в ТРЦ «Красная площадь», вторая очередь, 1-ый этаж, рядом с гипермаркетом «Магнит».

Телефон: +79892660050

 «Прованс» в соцсетях: Телеграмм.

Работает бесплатная доставка по городу (при покупке от 1000 рублей). Также, можно оформить онлайн заказ на сайте: прованс.рус

Реклама. Партнерский материал предоставлен: ИП Ходарев Владимир Владимирович ИНН: 231512454660 ОГРНИП 317237500419267

Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Новый год 2023

Новороссиец плюнул в журналиста «Блокнота»

Самые горячие репортажи уходящего года ...

Новый год по-чешски: Pitnica приглашает в гости

Рождественские песни, фото и Дед Мороз...

0
0