Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 12.10.2022 11:00

Качество, проверенное десятилетиями: ИП Ковалёва О.В. принимает предзаказы на новогодние подарки.

Приближается самый волшебный праздник в году — Новый год. Время новогодних праздников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом. А так как приближается Новый год, то тема с подарками становится особо актуальной.


ИП Ковалева О.В. уже сейчас предлагает внимательно ознакомиться с ассортиментом, тщательно выбрать наполнение новогодних наборов и оформить предварительный заказ, да ещё и получить скидку 5%! А при коллективном заказе – доставка бесплатно по всему Краснодарскому краю!*


Индивидуальный предприниматель Ковалёва О.В. – это уже бренд, известный не одному поколению новороссийцев, и не одному крупному предприятию в городе. Более 20 лет ИП Ковалёва О.В. держит репутацию одного из ведущих поставщиков конфет. Поэтому с предпринимателем сотрудничают такие компании, как «Черномортранснефть», «Новороссийский морской торговый порт», «Судоремонтный завод», «Новоросметалл» и многие-многие другие.


Особенно любят сладкие подарки от ИП Ковалёвой О.В. в детских садах и школах. Оно и не удивительно: каждый год ассортимент новогодних сладких наборов тщательно подбирается опытными специалистами с учетом многочисленных отзывов и рекомендаций. Всё это, помноженное на более чем двадцатилетний опыт работы, даёт гарантированный результат – восторг ребёнка. А что может быть дороже?


Для того, чтобы улыбки детей были ещё ярче, а глаза сияли ещё сильнее, ИП Ковалёва О.В. может дополнить сладкие наборы играми и наборами для творчества. Всё зависит только от вашей фантазии и внимания, с которым вы подойдёте к выбору наполнения сладкого набора.


Поэтому лучше не откладывать на «потом», обстоятельно подойти к вопросу и сделать выбор в пользу высококачественной продукции. Ведь ИП Ковалёва О.В. – это неоспоримая безупречная деловая репутация, широкий ассортимент и, что немаловажно, индивидуальный подход, который избавит вас и ваших детей от однообразных подарков.

Кроме того, в сладкий набор от ИП Ковалёва О.В. попадут только качественные сладости от таких производителей, как Ферреро, Обьединенные Кондитеры, Акконд, Махеев, Перфетти Ван Мелле, Славянка, Конфитрейд , Конфитой и других.


Ознакомиться с ассортиментом вы можете на сайте http://kov-k.ru/ и по адресу:

Г. Новороссийск, ул. Луначарского, 28, склад 1.


А все интересующие вопросы вы можете задать по специальному телефону горячей линии: 8-800-300-86-50 (звонок бесплатный), либо по номерам: 

+7(8617)67-05-15

+7(988)7-69-12-12

+7(961)501-87-38 (вотсап)

 

*Информацию об организаторе акции, порядке и сроках её проведения уточняйте по телефону 8-800-300-86-50

 

Реклама предоставлена ИП Ковалёва Ольга Владимировна

ИНН 643803385041

ОГРНИП 316645100137971

8-800-300-86-50

http://kov-k.ru/

Анастасия Мухтарова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Новый год 2023

Новороссиец плюнул в журналиста «Блокнота»

Самые горячие репортажи уходящего года ...

Новый год по-чешски: Pitnica приглашает в гости

Рождественские песни, фото и Дед Мороз...

0
0