Новороссийск Четверг, 28 марта
Новый год, 17.12.2022 16:16

Шато де Талю: ваш праздник в одной из самых красивых локаций на побережье

Шато де Талю — одно из красивейших мест на побережье, локация, о которой говорят, постят фото в соцсетях, приезжают люди со всей России. Здесь играют, пожалуй, самые красивые свадьбы, отмечают дни рождения, назначают свидания.

В ресторанно-дегустационном комплексе можно провести, как уютное камерное мероприятие, так и масштабное торжество, рассчитанное на 90 человек. Особенно атмосферно в Шато де Талю отметить приближение Нового года.


Почему так любят это место?

Во-первых, из-за невероятной красоты. Величественный замок, плантации виноградников и парковая зона ежегодно манят в Шато де Талю тысячи туристов со всей России.

Во-вторых, из-за местной кухни. В ресторанно-дегустационном комплексе работают именитые повара. Например, шеф-повар заведения Сергей Куприянов работал в лучших ресторанах Москвы, учил китайцев готовить борщ на телевидении Пекина, участвовал в шоу «Контрольная закупка», «Доброе утро» (Первый канал), «НТВ»: «Без обмана», является соавтором книги «Лучшие повара Восточной Сибири». Перечислять моменты его биографии можно бесконечно. В преддверии Нового года Сергей внес в традиционное меню некоторые праздничные позиции. Например, десерт в виде елочной игрушки, изготовленный из настоящего бельгийского шоколада.

В-третьих, Шато де Талю ценят за его возможности. Речь идет о проведении мероприятий. Ресторанно-дегустационный комплекс включает в себя ресторан и три банкетных залах, каждый из которых выполнен в неповторимом стиле и с собственной философией. Например, залы Blanc и Rouge рассказывают истории белого и красного вин. А уютная комнатка с азиатским акцентом - «Китайская шкатулка» уносит нас во времена французской аристократии 19-го века, когда в интерьере был особенно популярен стиль Шинуазри.

В четвертых, винотека — возможность увезти частичку Шато де Талю домой. Гости ресторанно-дегустационного комплекса могут приобрести не только благородные напитки из местной винодельни, но и сыры, конфеты, шоколад, а также мерч - фирменные вещи с логотипом бренда.

Шато де Талю, пожалуй, идеальная локация для тех, кто любит красоту и эстетику во всем — от взгляда до вкуса. А если вы еще не выбрали, где отметить с коллегами наступление Нового года - записывайте адрес: г. Геленджик, ул.Фадеева, 52, к.А

Телефон: 8(988)332-60-80

Сайт: chateaudetalu.ru

Шато де Талю в Телеграмм: https://t.me/chateaudetalu, а также в соцсетях: ВК.

18+

 *Бланк, Руж

Партнерский материал предоставлен: ООО «Шато Де Талю»
ОГРН 1052303684553
ИНН 2308108667
Юр адрес: 353475, Краснодарский край, город Геленджик, ул. Фадеева, д. 52 к. а
Телефон: 8 (86141) 3-63-30

Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Новый год 2023

Новороссиец плюнул в журналиста «Блокнота»

Самые горячие репортажи уходящего года ...

Новый год по-чешски: Pitnica приглашает в гости

Рождественские песни, фото и Дед Мороз...

0
0