Новороссийск Пятница, 19 апреля
Новый год, 13.12.2022 16:00

В честь Нового года магазин Baldi дарит скидки на обувь до 50%

Скидки перед Новым годом — обычно дело. Вот только часто хитрые продавцы лишь создают иллюзию выгодных покупок, играя с ценами, или придумывая дополнительные условия. Но в магазине Baldi все иначе: перед Новым годом здесь устроили глобальную распродажу ВСЕХ коллекций с очень привлекательными ценами.

Сапоги, ботинки, кроссовки, лоферы, а также туфли и аксессуары здесь можно приобрести со скидкой до 50%. В магазине представлены коллекции известных российских и европейских брендов, таких, как Rieker, KEDDO, EVITA и другие.

В Baldi легко подобрать туфли на корпоратив — строгие мужские модели, или кокетливую женскую шпильку. Скидка на классику начинается от 30%.

Цены пополам поделили на все спортивные коллекции. Кеды и кроссовки в магазине до конца декабря можно приобрести ровно в два раза дешевле.

Ну и зимние варианты, куда же без них. Хоть сейчас на улице и +15, погода в Новороссийске непредсказуемая и лучше позаботиться о тепле ног. Тем более, это актуально, если вы собрались на новогодних каникулах отправиться в путешествие туда, где холодно и снежно. Немецкий бренд Rieker выпустил новую коллекцию мужских и женских зимних ботинок. В основе большинства моделей натуральные материалы — кожа, овечья шерсть. До конца декабря скидка на зиму от Rieker начинается от 20%.

Напомним, акция в Baldi продлится до конца декабря! Цены в магазине указаны без учета скидок. Чтобы узнать актуальную стоимость товара, обратитесь к продавцу-консультанту.

В преддверии праздников не упустите возможность порадовать себя, или близкого человека новой и качественной обувью!

Магазин Baldi находится в ТЦ «Бон Пассаж», 2-ой этаж.

*Балди *Рикер *Кеддо *Эвита

Информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, сроках вы можете узнать по телефону: 89222594801

Реклама. Партнерский материал предоставлен: ИП Куюмчян Т.А ИНН 263406393418

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Новый год 2023

Новороссиец плюнул в журналиста «Блокнота»

Самые горячие репортажи уходящего года ...

Новый год по-чешски: Pitnica приглашает в гости

Рождественские песни, фото и Дед Мороз...

0
1