Новороссийск Вторник, 23 апреля
АВТО, 20.08.2022 10:13

Движение по проспекту Ленина перекроют на полчаса из-за съёмок фильма

Это, согласно Постановлению администрации, произойдёт в воскресенье 21 августа.

Поэтому всем новороссийцам, передвигающимся на автомобилях, придётся отдать предпочтение другим маршрутам, и не проезжать по проспекту Ленина мимо ГМУ им. Ушакова. С 18:00 до 18:30 движение здесь будет полностью перекрыто для всех видов транспорта – на участке от пр. Ленина, 56 до пр. Ленина, 93а.

Это необходимо для съёмок фильма.


К 18:00 сотрудники управления по развитию и реконструкции автомобильных дорог должны установить в местах перекрытия движения соответствующие дорожные знаки и разделительные блоки.

В 18:30 движение будет открыто.

Как новороссийцам ездить эти полчаса? При движении со стороны Мурата Ахеджака в сторону Куникова можно повернуть на Молодёжную, а с неё либо уйти на Пионерскую и спуститься к проспекту Ленина в районе памятника «Самолёт», либо продолжить движение от Молодёжной по Хворостянского, уйти на проспект Дзержинского, и спуститься либо на Героев Десантников, либо на Куникова.

В обратном направлении – то же самое.


Съёмки выпали на воскресенье, поэтому вряд ли получасовое перекрытие движения образует коллапс на остальных дорогах. Поэтому заранее планируйте маршрут или время выезда, чтобы не "крутиться".

Фото: сайт администрации Новороссийска

Анастасия Мухтарова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Автомир Новороссийска

0
0