Новороссийск Четверг, 18 апреля
Недвижимость, 29.03.2023 09:00

Закрытая территория, двор «без машин»: все критерии комфортной жизни в ЖК «5 АВЕНЮ»

Комфортное жилье — это не только просторные квартиры удачной планировки, чистые подъезды и приятные соседи. Придомовая территория, детские и спортивные площадки, места отдыха тоже имеют большое значение. В этой публикации мы расскажем о ЖК «5 АВЕНЮ». Что видят жильцы, выйдя из подъезда?

Новый жилой комплекс расположился на проспекте Ленина, 50 и представляет собой шесть литеров небольшой этажности (по 6 этажей в каждом). Все дома находятся на закрытой территории. Вход возможен только по домофонному звонку. Такая система исключает нежелательных «гостей» и присутствие сомнительных личностей во дворе, а, значит, гарантирует безопасность.



Спокойствие дарит жильцам и формат «двор без машин». Родители могут спокойно отпускать детей на улицу, не переживая, что ребенок может попасть под колеса. Во дворе установлены современные детские и спортивные площадки, зоны отдыха, застройщик обещает много зелени. Несмотря на то, что жилой комплекс расположен недалеко от моря, его территория спроектирована таким образом, чтобы жильцы не страдали от сквозняков.



ЖК «5 АВЕНЮ» - дом комфорт-класса, позволяющий жить в центре города и в то же время рядом с морем, находиться в гуще событий и наслаждаться спокойствием.

Более подробную информацию вы можете узнать по номеру телефона: +79002393555, а также на сайте: https://5avenue-jk.ru/

Офис продаж расположен по адресу: г. Новороссийск, проспект Ленина, д. 50.



*Застройщик ООО СЗ «Инстрой» с проектной декларацией можно ознакомиться на сайте https://наш.дом.рф.

Реклама.

ООО Специализированный застройщик «Инстрой» 

ИНН 2315179531 

ОГРН 1132315001576


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
1
0