Новороссийск Пятница, 19 апреля
Недвижимость, 22.03.2023 18:00

ЖК «5 АВЕНЮ»: все критерии комфортной жизни вблизи моря

Жить в центре города и, в тоже время, рядом с морем. Просыпаться каждое утро от солнечных лучей, пробивающихся сквозь большие витражные окна. Отпускать детей гулять, не переживая, что во дворе ребенок попадет под машину. Находиться в гуще событий и при этом наслаждаться спокойствием.

Сегодня ЖК «5 АВЕНЮ» включает в себя все критерии комфортной жизни и является одним из самых интересных проектов в Новороссийске. В чем же его особенность? Об этом мы расскажем в серии публикаций.

 

Новый жилой комплекс расположился на проспекте Ленина, 50 и представляет собой шесть литеров небольшой этажности (по 5 этажей в каждом).

ЖК «5 АВЕНЮ» включает в себя одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с предчистовой отделкой и большими витражными окнами. Застройщик выполнил за будущих жильцов всю грязную работу. Осталась лишь творческая часть: выбрать дизайн комнат, заняться отделкой. Во всех квартирах выполнена стяжка пола, отштукатуренные стены, введена электрика, установлены стальные радиаторы и двухконтурные котлы для автономного отопления, а также приборы учета электричества, воды и газа, входная качественная металлическая дверь. В каждом подъезде имеются накопительные резервуары для воды, а это значит, что отключения жильцов не коснутся.

 

В следующих публикациям мы расскажем о придомовой территории, паркинге, технологии строительства и не только.

На сегодняшний день сданы в срок 2 дома и парковка, сдача следующих строящихся домов в марте 2024 года.

 

Более подробную информацию вы можете узнать по номеру телефона:+79002393555, а также на сайте: https://5avenue-jk.ru/

Офис продаж расположен по адресу: г. Новороссийск, проспект Ленина, д. 50.

*Застройщик ООО СЗ «Инстрой» с проектной декларацией можно ознакомиться на сайте https://наш.дом.рф.

Реклама. ООО Специализированный застройщик «Инстрой» ИНН 2315179531 ОГРН 1132315001576


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
1
1