Новороссийск Вторник, 23 апреля
Спорт, 28.06.2017 14:26

С призами вернулись с международного турнира новороссийские танцоры

Воспитанники новороссийской школы танцевального спорта "Ника" завоевали сразу два призовых места на международном форуме. 

Международный танцевальный форум «Великий шелковый путь - 2017» прошел с 24 по 26 июня в концертном зале «Звездный» Феодосии.

По информации Турпортала Крыма, мероприятие, прошедшее в 19-й раз, стало площадкой для обмена опытом, демонстрации хореографического мастерства и создания танцевального шоу для жителей около 20 российских регионов и еще 7 стран мира.
В конкурсной программе форума участвовали танцевальные дуэты из Болгарии, Белоруссии, Эстонии, Грузии, Азербайджана, Латвии, Украины и, конечно, России. Были представлены различные танцевальные направления и программы.

В рамках форума прошел международный турнир по танцевальному спорту "Феодосия - 2017", в котором приняли участие спортсмены из Новороссийска. 

По итогам соревновательных дней в разных дисциплинах пара спортивной школы «Ника» Вивчарук Дмитрий и Андриевская Диана заняла 2 и 3 призовые места.

Это не первые победы новороссийцев на соревнованиях в соседнем регионе - Крыму. Ранее "Блокнот" сообщал о призовых местах, занятых новороссийскими шахматистами в Керчи.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0