Новороссийск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 23.07.2022 08:04

Захватите зонтики: сегодня в Новороссийске может пройти небольшой дождь

Выходные наступили, а вместе с ними пришла небольшая, но такая долгожданная облачность. Горожане успели немного устать от палящего солнца, а значит в эту субботу можно насладиться комфортной погодой, которая ближе к обеду может принести небольшой дождь.

Несмотря на то, что сегодня и завтра в крае объявлено штормовое предупреждение, и близлежащие города накрывают залповые дожди, новороссийцам к сильной непогоде готовиться не стоит.

Днем воздух прогреется до +25+27 градусов. В утренние, а также обеденные часы может быть небольшой дождь. Ветер при этом будет с северо-запада с порывами до 13 м/с. Атмосферное давление будет находиться в пределах нормы и составит 759 миллиметров ртутного столба.

Вода в море у берегов города-героя прогрелась до 24-25 градусов, что вполне располагает к пляжному отдыху в эту субботу.

Солнце сегодня встало в 5.05, а попрощается с горожанами и гостями города в 20.05.

Между тем, сегодня в первой половине дня новороссийцев накрыла магнитная буря уровня G1, что относительно безопасно. Тем не менее, стоит прислушаться к своему здоровью и избегать перегрузок. Магнитная буря продлится до 12 часов.

Что касается праздников, то сегодня, 23 июля во всем мире отмечается День китов и дельфинов.

А в нашей стране сегодня профессиональный праздник отмечают работники торговли. А также дачники.

Поздравляем всех причастных с праздниками! Желаем отличного настроения и прекрасной субботы! 


Кристина Макарова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0