Новороссийск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 26.03.2023 11:47

Воскресное утро в Гайдуке: скорая помощь, спасатели, ГИБДД

Ехала по делам, а попала в больницу. Так сложилось утро автоледи, которая не по своей вине стала участницей ДТП.

Происшествие случилось в воскресенье 26 марта. В районе 8 часов утра (если быть точнее, то в 7:45) в селе Гайдук столкнулись два автомобиля — ВАЗ 2113 и седан Хендай. Судя по фото с места аварии, оба транспортных средства получили значительные повреждения, удар оказался весьма ощутимый. На место выехали спасатели и карета Скорой помощи. Позже начальник службы спасения Новороссийска Алексей Одеров написал в своем Телеграмм-аккаунте: «Спасатели вытащили пострадавшую из автомобиля и передали медикам СМП». 51-летняя женщина, находившаяся за рулем иномарки, получила травмы и была госпитализирована. Но кто виноват в случившемся?


На этот вопрос ответили в группе по пропаганде безопасности дорожного движения г. Новороссийска. В пресс-службе сообщили: «В селе Гайдук на пересечении улиц Ленина и Чапаева водитель 1997 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ 2113, при движении по ул. Чапаева на нерегулируемом перекрестке равнозначных улиц нарушил правило очередности проезда и допустил столкновение с автомобилем Хендай, который двигался по главной дороге». Желание «проскочить» окончилось травмами, ожиданием сотрудников ГИБДД и перспективой ремонта обоих транспортных средств.


Напомним, ранее «Блокнот» писал о ДТП, произошедшем по причине внезапного ухудшения самочувствия одного из водителей. Во время движения мужчине, управляющим автомобилем Тойота, стало плохо за рулем и он допустил столкновение с микроавтобусом. Водитель иномарки скончался до приезда скорой помощи. 

Источник фото: Телеграмм-канал Алексея Одерова

Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
1
0