Новороссийск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 12.04.2022 08:03

В Новороссийске без света останутся больше улиц, чем планировалось

Накануне вечером "Блокнот" выпускал график плановых отключений света на 12 апреля. Позже стало известно, что список улиц заметно расширили. 

Предполагалось, что в рамках плановых работ сегодня электричество отключат на улицах в Центральном и Приморском районах, а также в Верхнебаканском. В перечень добавили и другие адреса. Обновленный список опубликовал "Безопасный город", в него попали станица Раевская и хутор Семигорье. 

- 09:00 - 16:00 - ул. Губернского, Советов, Мичурина, К. Маркса, Новороссийской Республики

- 09:00 - 16:00 - ул. Видова, Борисовская 

- 09:00 - 16:00 - п. Верхнебаканский, ул. Мира, Гоголя, Комсомольская 

- 08:00 - 17:00 - Семигорье ул. Виноградная Ул. Южная х. Ленинский Путь ул. Фурманова, Западная, Совхозная, Юбилейная, Лесная, пер. Лесной, Ямпольского, Восточная, Анапская 

- 08:00 - 17:00 - ст. Раевская Ленина, Садовая, Гоголя, Советов

Напоминаем: на Новороссийск надвигаются ливни и резкое похолодание. Уже сегодня в городе заметно упадет температура воздуха с +18-20 до +7-9 градусов, по ощущениям будет еще холоднее. Синоптики прогнозируют осадки на 12 апреля, но самый разгар непогоды придется на среду и четверг. В эти дни порывы ветра усилятся до 20-21 метров в секунду, все это будет в сочетании с хмурым небом, проливным дождем и отметкой на градуснике не выше +10. Погода стабилизируется только к выходным. 

Штормовое предупреждение дает понять, что отопительный сезон в городе-герое до 15 апреля все-таки продлили не зря. Ранее "Блокнот" писал, что соответствующее решение принял мэр Новороссийска Андрей Кравченко. Он отметил, что здоровье и благополучие горожан важнее, чем стабильная работа котельных и систем теплоснабжения в целом. При этом, некоторые жители Новороссийска сообщают об отсутствии тепла в трубах. По ряду домов подачу теплоносителя приостановили еще 9 апреля, как обещали, но не запустили заново. 

Источник фото: tambov.bezformata.com

София Донес 




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0