Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 28.06.2022 19:23

Стало известно, куда обращаться новороссийцам с вопросами о соцвыплатах

Выплаты на детей, школьные субсидии и другие меры социальной поддержки со стороны государства.. Так много вопросов и так мало ответов. 

Какие документы нужны для оформления выплат? В каком размере будет выплачиваться субсидия, и кто может на нее рассчитывать? Есть сразу несколько проверенных способов узнать необходимую информацию. Каждый житель Новороссийска может получить сведения о мерах социальной поддержки от государства либо от специалистов Управления социальной защиты (удобнее всего обращаться на почту), либо по горячей линии ведомства. Но и это не все. 

 Для получения сведений о полагающихся выплатах, по любым возникающим вопросам по этой теме жителям Новороссийска следует обращаться: 

- на адрес электронной почты управления социальной защиты населения vopros_uszn_novoros@mtsr.krasnodar.ru с указанием телефона для обратной связи. В течение трех рабочих дней специалист управления свяжется с Вами;

- на Единую информационную платформу по взаимодействию администрации с жителями «Мой Новороссийск» (платформа размещена на сайте мой-новороссийск.рф, а также доступно для скачивания приложение на мобильный телефон в App Store, Google Play);

- по телефону горячей линии управления социальной защиты населения 8(8617) 21-69-50;

-  по телефону горячей линии Краевого методического центра министерства труда и социального развития Краснодарского края 8-800-250-55-03. 

Еще один способ узнать всю требуемую информацию - это посетить Управление социальной защиты лично. В Новороссийске на улице Московской, 8 прием граждан ведется еженедельно по четвергам с 14:00 до 16:00. Кабинет руководителя, Васильевой Т. И. - №17. Заместители руководителя, Давидиди В.Г. и Журавлева И.А. - кабинет №18. 

Источник фото:pvorussia.ru

София Донес 



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0