Новороссийск Вторник, 23 апреля
Общество, 05.03.2022 20:03

Со слезами на глазах: в акции «Блокнота Новороссийск» поучаствовала жительница Луганска

Многие участники акции приехали специально, чтобы наклеить «Z» на свой автомобиль.

Когда «Блокнот» провёл акцию поддержки в первый раз, многие новороссийцы написали в редакцию: «А как можно поучаствовать?», «А ещё будете проводить?», «Где можно взять наклейки?». Поэтому мы приняли решение провести её ещё раз.

Когда мы приехали на место проведения акции, нас уже ждали жители Новороссийска. А в ходе самой акции проезжающие мимо останавливались, и когда понимали, что происходит, парковались неподалёку и тоже присоединились.

Среди участников была и уроженка Луганска. Рассказывая о своём отношении к происходящему сегодня на Украине, женщина не смогла сдержать слёз.


А ещё 5 марта обстоятельства сложились таким образом, что атрибут нашей акции – наклейки с «Z» - отправятся адресатам, а именно – нашим военным. Жительница Новороссийска приехала на акцию, чтобы взять наклейку для своей знакомой, супруг которой на днях отправляется на Украину. Он возьмёт с собой помощь нашим бойцам и письма, а также – наши наклейки.

Напоминаем, в воскресенье 6 марта в Новороссийске пройдёт масштабная акция в поддержку военнослужащих. В 11:00 на «квадрате» начнётся «Поддержи своих, наклей Z на автомобиль», а в 12:00 всем желающим предлагается единой колонной проехать через весь город.

Анастасия Мухтарова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
2
0