Новороссийск Вторник, 23 апреля
Общество, 16.09.2022 07:00

Секретари Новороссийска сегодня празднично довольствуются переменной облачностью

Сегодня в городе будет, с переменным успехом – ясно. Весь день, небо над городом будет сопровождать облачность. Днём будет +25 градусов тепла.

Утром +23

Вечером +25

Ночью +23, но ощущаться будет, как +25.

Световой день длиться 12 ч 31 мин

Магнитное поле будет спокойным

Температура воды +24 градуса

Ветер будет дуть весь день прямо на юг. Влажность воздуха составит около 75%.

Сегодня в нашей стране празднуют День секретаря в России. Он неофициальный и отмечается в третью пятницу сентября. Секретари – это незаменимая правая рука любого, даже самого крутого начальника. Это в каком-то роде карта памяти, на которой храниться всё самое важное от важных дат и документов, заканчивая тем, пьёт шеф кофе с двумя ложками сахара или нет.

Образ секретаря очень часто можно встретить в фильмах всего мира. Это для многих любимый образ. Очень часто он выполняет юмористическую роль и нравится зрителям во многих фильмах. Вы только вспомните «Служебный роман»! Какой эпизод первый приходит в голову? Все люди разные, но большинству придёт эпизод с дефиле шефа, под незабываемые рекомендации именно секретаря.

Некоторые данные говорят о том, что в России насчитывается около миллиона секретарей (они же офис-менеджеры и помощники руководителей). Основная особенность этой касты людей – скорость. По офису они перемещаются быстрее всех. Ну, и вид у них иногда важнее всех. Но это только иногда!

Секретари по большому счёту были во все времена, просто это называла по-другому. Кто знает, но может быть в скором будущем этот праздник станет официальным в нашей стране. Хотя, они наверное, как всегда были бы загружены делами, может быть даже у кофемашины.

Всем новороссийцам «Блокнот» желает плодотворного рабочего дня и вкусной чашки кофе в перерыве между работой и ещё большей работой. Вы – чудо!

Фото: krot.info

Глеб Курылев

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
1