Новороссийск Суббота, 27 апреля
Общество, 24.09.2022 11:05

Оптовик — двери и полы по выгодным ценам в Новороссийске

Ремонт - удовольствие дорогое, особенно если речь идёт об установке или замене дверей. Магазинов много, но по-настоящему выгодную покупку можно совершить в единицах. 

Чтобы сэкономить советуем заглянуть в «Оптовик». Так называется салон входных и межкомнатных дверей, а также напольных покрытий в Новороссийске. Для покупателей здесь на постоянной основе действует акция «комплексная покупка». Суть ее проста - приобретаете входную и межкомнатные двери, фурнитуру и напольное покрытие одним чеком и получаете скидку на товар: 15% на двери и фурнитуру и 7% на напольные покрытия.
Это  очень удобно, если вы, например, ищите двери одного стиля. В магазине есть модели, которые сочетаются между собой, а менеджеры помогут подобрать подходящий по цвету ламинат, или кварцвиниловую плитку. Ассортимент напольных покрытий позволяет выбрать любой цвет и структуру. 

«Оптовик» - это входные двери для квартир и частных домов, межкомнатные двери из массива и натурального шпона, ламинированные, влагостойкие, эмалевые, модели-гармошка и др.
 
Отдельно хочется отметить входные двери с терморазрывом и межкомнатные двери скрытого монтажа - один из главных трендов  текущего сезона. Первые защитят от жары и холода, что особенно актуально для частных домов, вторые подойдут тем, кто не хочет акцентировать внимание на двери. Более подробно с ассортиментом можно ознакомиться на сайте https://optovikk.ru
 
В магазине вы можете приобрести двери в наличие и под заказ, работает доставка. Большинство моделей имеются на складе, а это значит, что долго ждать не придется. Нужна нестандартная дверь — приносите размеры и для вас изготовят нужную модель в короткие сроки.
 
Оптовик- это целая сеть магазинов и собственная служба сервиса,  включающая замеры и профессиональную установку дверей.  Филиалы расположены в Краснодаре, Анапе и в Новороссийске.
 
 «Оптовик» — далеко не новичок на российском рынке. На рынке дверей и напольных покрытий компания с 2012 года. Один из главных ее принципов — розничная продажа по оптовым ценам. Кроме акции «комплексная покупка» в магазине предоставляют скидку 10% новоселам. За подробной информацией обращайтесь к продавцу -консультанту. 



Адрес: г.Новороссийск, ул. Золотая рыбка, 9, ул. Исаева,19
г.Анапа, ул. Чехова, 71В

Реклама предоставлена ООО «Оптовик Онлайн» ИНН 2311265204 ОГРН 1182375074078
Адрес: Республика Удмуртская, г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, дом 170 Е, офис 817
Сайт: https://optovikk.ru
Телефон: +79180801515
*По вопросам организации акции, порядке и сроках проведения уточняйте по номеру телефону: +79180801515



Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0