Новороссийск Вторник, 30 апреля
Общество, 16.12.2022 14:00

Обед, который больше похож на мировое турне, - легко устроить в Green Park

Для того чтобы побывать в любой стране мира, в которой вы пожелаете, совсем не нужны виза, загранпаспорт, путёвки. Всё, что вам понадобится, это воображение и хороший аппетит.

Фудкорт в торгово-развлекательном центре Green Park* – это как раз то место, где собрались воедино самые знаменитые кухни планеты. Ваш выходной превратится в самый настоящий гастрономический тур!


Хотите произвести впечатление на девушку или наладить общение с коллегами по работе? Давно не бывали в отпуске и хотите вспомнить вкус летнего отдыха? А может быть, в вашей компании друзей давно висит вопрос, кто сможет съесть больше лепёшек или бургеров?

- «Viet’n’Thai»* - ресторан тайской, японской и вьетнамской кухни. Самое то, для знатоков и больших ценителей таинственной азиатской культуры.

- «Black Star Burger»* - сочные бургеры, сделанные по уникальной рецептуре, где всё сбалансировано и может приятно удивить вас сочетаниями вкусов. Это не просто американская булка с котлетой – это то, ради чего гости приходят сюда снова и снова.

- «Аджарули»* - национальная грузинская кухня, которая умеет сохранить в себе народность, традиции и изысканность в каждом своём блюде. Несмотря на самобытность, заведение поражает своей оригинальностью. Это заведение – маленькая вкусная достопримечательность.

- «Акрополь»* - это заведение, о котором можно сказать «и целого мира мало». Помимо греческого начала, здесь собраны самые трендовые блюда разных кухонь мира.

Во всех 4-х заведениях возможна доставка.

Найти любое приглянувшееся заведение в Green Park* легко и просто. Съесть всё, что они приготовили для вас, – ещё проще. Приятный обходительный персонал, удобные места и незабываемая атмосфера.

Неважно, что вас ждёт: будь то вечер в кругу семьи, деловая встреча или свидание. Green Park* –это место, где люди становятся ближе друг к другу.

*запрещенная социальная сеть на территории РФ.  

**ГринПарк, Виетнхай, БлэкСтарБургер

12+

Реклама.

ИП Атальянц А.Ю.

ИНН  231503337208

Телефон 8 (8617) 303-440



Глеб Курылев

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0