Новороссийск Пятница, 29 марта
АВТО, 17.12.2021 09:34

Новороссийск снова тонет в пробках: карта движения

Новое утро - новые пробки. 

Дорожная ситуация в Новороссийске снова оставляет желать лучшего. Город фактически тонет в пробках, в особенности - в центре. Согласно картам "Яндекса", затор собрался от улицы Лейтенанта Шмидта до Энгельса, оттуда колонны машин уходят в сторону улицы Советов, Видова, Кутузовской и Свободы. Наиболее движение осложнено как раз на Видова, на пересечении с Кутузовской. Пробка стоит вниз по кольцу, идет на Магистральную и на Анапское шоссе. 

Стоит также улица Луначарского, развязка на "Лукойле" в сторону Борисовки и Цемдолины. По пригородам трафик движения в норме. А вот что касается Восточного района - придется поднабраться терпения. Движение осложнено по Железнодорожной петле, на улице Элеваторной и Васенко. Постоять нужно будет и на Сакко и Ванцетти, а также на Сухумском шоссе. 

Кирилловка сегодня опять испытывает водителей на прочность. Большая пробка выстроилась на Кирилловском повороте, затор наблюдается на улице Лермонтова и Кооперативной. 

В Южном районе Новороссийска пока все спокойно. По "Яндекс.Картам", небольшие заторы выстроились на проспекте Дзержинского, они переходят на улицу Куникова и уже оттуда - в центр города. 

Будьте предельно осторожны за рулем! Чтобы не попасть в пробку и не опоздать по делам, выбирайте необходимый маршрут заранее. Это может спасти вас от заторов и потраченных нервов. 

Источник фото: Яндекс

София Донес 


Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Автомир Новороссийска

0
0